Стекловыжималка• 20 ноября 2022
Кто сейчас вынуждено за границей? Давайте поделимся фото из своего окна и где вы.
У меня вот такая печалька ((Я во Франции. Нормандия
Ашотакоя• 20 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Да. Здесь красиво очень. Чего стоит Этрета. Масло обычное)Как и вся еда. Не понимаю почему хвалят французскую кухню-мне совсем не зашла. Вкуснее украинской еды нигде нет. Особенно удивляет завтрак в виде половины багета с маслом и конфитюром. И так каждый день. Как с таким питанием у них высокий уровень жизни я не пойму
я все детство перед школой так завтракала и не знала, что у других не так))
Губки-уточкой• 20 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Той, чий будинок обстріляли, не ниє у Нормандії, що вид з вікна так собі ...
Вы так за всех расписались..
А что он...радуется?..
Вы узко мыслите..как то зависть черная прет..
Успокойтесь, здесь не мед и не сахар.
А что он...радуется?..
Успокойтесь, здесь не мед и не сахар.
PANTERA_KET• 20 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Как по-осеннему ярко. Это сегодняшние фото?
Да сегодняшнее
Ветренно, дожди обещают ближайшие две недели подряд. Сегодня тоже моросило.
Майская киска• 20 ноября 2022
Добрый вечер, девушки, кто сейчас в Польше, подскажите пожалуйста сайты где искать жилье самостоятельно? Квартиру или дом небольшой.
Губки-уточкой• 20 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Я ж уже в другой стране получила статус, хотела поближе к дому.
Можете отказаться и просить защиту в другой стране
PANTERA_KET• 20 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
А можно все те, кто скидывают фото своего вида из окна заграницей, скидывали одновременно фото своего вида из окна, который был в Украине? Или нет сохраненных фото?
Долго искать
Вид намного хуже, поверьте на слово.
Скромняшка• 20 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
В Германии как, прижились?
В Германии с июля
Живем в семье немцев
Замечательные люди
Документы все оформили
Дочь здесь пошла в первый класс в немецкую школу
Я жду очередь на языковые курсы
Живем в семье немцев
Замечательные люди
Документы все оформили
Я жду очередь на языковые курсы
Заместитель Анонима• 20 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Фото забыла)
Авторе, я недалеко від вас. Теж все ще зелене, зранку був дощ.
Заместитель Анонима• 20 ноября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Деревня на севере Германии.
Вид с моего окна квартиры на сольские дома.
Ого у вас вже зима, як гарно!
Глас_Народа• 20 ноября 2022
Не все так плохо у беженцев. Не нойте, у вас есть свет и красивые виды.
Губки-уточкой• 20 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Ірландія, невелике містечко поблизу Дубліна.
Красиво
Где живёте ?.
Сама в Ирландию хочу...но пугают кризисом жилья...не хочу в спортзале жить...нет уже сил на это
Где живёте ?.
Заместитель Анонима• 20 ноября 2022
Ответ дляXue
Як вам самі французи?
Люблять всих оговорити, попліткувати. Вони Завжди милі і з посмішкою, і оцінюють людей « жентій чи па жентій. ( милий чи не милий)» але потрібно розуміти що їхнє « Да, да» це може бути насправді ні- ні. , а сказали да щоб бути милими. Якщо хотять щось знати , то будуть прямо допитуватися поки не отримають відповідь . І буває враження , що їх відповідь не влаштовує то вони по другому , а то і по третьому колу перепитують. Нікуди не поспішають, працюють мало не перенапрягаються в житті взагалі. І живуть без стресів. І звісно до всих розповідей про покупки , чи то про магазин. Йде приставка « це дуууже дорого, життя у франції дороге». Вони коли народжуються то їх перше слова напевно не мама. , а це « дуууже дорого»
Дуже багатьом нам українцям допомогли.
Губки-уточкой• 20 ноября 2022
Ответ дляaliona_lo
Ірландія, якраз в автобусі
Как вам Ирландия??
Я уже и билеты брала туда....сорвалось..сижу мониторю другие и каа то уже не знаю ехать или нет
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Мы бывали в этих местах. Как туристы. Снимали жилье в Роте, заезжали в Тарифу, Ронду, Кадис ..
Рота - милый городок, много браков испанок и военных НАТОвской базы. А еще в этом месте океан был очень теплым. Эх, хорошие были мирные времена...
Вы сами снимаете? Как обустроились в целом?
В Роте живёт моя подруга по программе помощи беженцам. Мы в Эль Пуерто в доме испанцев.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 ноября 2022
Амстердам. Но там чисто ради экскурсии были с сыном. Мы в Голландии. Не нравится здесь. Надеемся после НГ вернутся в Украину. Продукты дорогие. Погода в этом году похода на погоду в Украине. Язык невозможно сложный. С фильтром и без. С фильтром не добралась фотограф я.
Губки-уточкой• 20 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
В Германии с июля
Живем в семье немцев
Замечательные люди
Документы все оформили
Я жду очередь на языковые курсы
Живем в семье немцев
Замечательные люди
Документы все оформили
Я жду очередь на языковые курсы
Как общаетесь??
PANTERA_KET• 20 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я уже привыкла. Завтрак. Хлеб. С маслом и сыром.2-3шт Кофе. 1_2чашки. Обед в 12_30.
Губки-уточкой• 20 ноября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Мне тут даже кладбище нравится старинное и не страшно абсолютно
Как из кино..красиво
Пожарник• 20 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Давно там? Где поселили?
Два месяца, как в Ирландии.Живем в отеле
PANTERA_KET• 20 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Как из кино..красиво
Очень красиво!!! Но каждый день ребёнок просыпается, мАма, а когда все закончится мы приедем домой.... Да и я хочу домой в победу!!! Дай бог чтобы побыстрее.
Выкупаная• 20 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Бомжацкий район где одни пенсионеры, рядом нет нормальных магазинов
Первый раз стыдно за наших беженцев
Заместитель Анонима• 20 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
остров Сицилия, вид с нашего балкона
Ваууу я хочу до вас