Матрёна• 30 января 2014

ЖК Милославичи Троещина подскажите

Добрый день! Хотим купить 3-к квартиру в ЖК Милославичи! Может кто там уже живет, расскажите все + и - Тепло ли в квартирах?
Леди Г• 30 января 2014
Муж у меня инженер строительства в Киеве. Сказал, что ДБК-3, которые там строят ОЧЕНЬ плохие строители. Используют самые дешевые материалы, халтурно работают :(

Слоник-тоник• 30 января 2014
Там не только дома ДБК, спрашивайте номер - подскажу!
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляЛеди Г
а где-то в другом месте строят лучше?))) сейчас всеобщий принцип жизни - это вложить меньше, а получить больше, но в старых хрущёвках тоже жить не безопасно
автор Матрёна • 30 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
нам понравилась такая планировка - http://miloslavichi.dbk4.com.ua/assets/images/11/F...

она вроде есть в домах - 6,11,12,13
автор Матрёна • 30 января 2014
Ответ дляЛеди Г
а кто строит хорошо и по приемлемым ценам?
Хранительница чешки• 30 января 2014
Ответ дляЛеди Г
да, только метр у них стоит 8700, а не 12500-14000, не у всех есть деньги на квартиру в доме премиум
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляМатрёна

она вроде есть в домах - 6,11,12,13
это монолитный дом или панелька? дом, который самый длинный разноцветный, монолитно-каркасный - там качество самое худшее в микрорайоне, скажу по своим наблюдениям, если панельки, то они все одинакового качества, также не плохи свечки монол-каркасные по боками района

Леди Г• 30 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Есть разные подрядчики. Да, все стараются экономить, но многое зависит от работы. ДБК, Вектор, КЖБК - это не те подрядчики чьи дома стоит брать
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
самое интересное, что цена зависит не от качества строительства, а от района, а строители все теже если одна компания)))
Леди Г• 30 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
Дома премиум тоже строят не всегда хорошие подрядчики :)
Знаю дом элитный от Вектора - там кпец
Хранительница чешки• 30 января 2014
Ответ дляМатрёна
хорошая квартира, там тепло должно быть,тец ведь недалеко, мы там на линии чуть ли не первые
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляЛеди Г
в Милославичах есть 2 дома, где подрядчики не ДБК - это 2 свечки и со стороны сделаны очень добротно, в панельках тоже много знакомых, не жалуются, единственный момент в 95 заливало через плитку внешнюю, но вроде вопрос решили
автор Матрёна • 30 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
разноцветный предлагали, ходила смотреть, там мне планировка не понравилась
Хранительница чешки• 30 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
да, это ковальская, там тепло, как сделано - не знаю, вот проживем лет десять - тогда скажу
toma1976• 30 января 2014
Там тепло!
автор Матрёна • 30 января 2014
а школу и сад там планируют строить?
Хранительница чешки• 30 января 2014
Ответ дляМатрёна
а школу и сад там планируют строить?
не в очень скором будущем, но обещали начать в 2015 кажись
Леди Г• 30 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
поддержу. Ковальская держит марку уже несколько лет. Много домов сразу не строят, но они одни из хороших подрядчиков
автор Матрёна • 30 января 2014
а ветрено там?

Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляМатрёна
а ветрено там?
да!!! )))
автор Матрёна • 30 января 2014
Ответ дляtoma1976
Там тепло!
спасибо
автор Матрёна • 30 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
да!!! )))
так и думала)))
а как там детские площадки, сейчас особо не рассмотреть,все снегом засыпано...
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляtoma1976
Там тепло!
если окна все сразу поменять))) тут наверное больше зависит от планировки, в панельках мне кажется теплее, у нас сейчас 18-20, нас устраивает, но некоторые любят по-горячее
Хранительница чешки• 30 января 2014
Ответ дляМатрёна
а ветрено там?
на троещине вообще очень холодно и ветрено, особенно в этом микрорайоне, это же молодой район
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляМатрёна
так и думала)))
супер!!! площадок много и есть где спрятаться летом в теньке, мы в +30 гуляем в 2 часа дня при этом абсолютно не на солнце и когда так жарко - там ветерок)))
автор Матрёна • 30 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
класс
автор Матрёна • 30 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
97 и 95 дом панельки точно)

я так поняла впереди 97 будет паркинг?
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляМатрёна
97 и 95 дом панельки точно)

я так поняла впереди 97 будет паркинг?
последние новости, что там будет дом)
Слоник-тоник• 30 января 2014
у нашего микрорайона есть отдельный сайт с форумами - заходите)))
http://miloslavichi.kiev.ua/
Слоник-тоник• 30 января 2014
точнее форму с разными темами)