Матрёна• 30 января 2014
ЖК Милославичи Троещина подскажите
Добрый день! Хотим купить 3-к квартиру в ЖК Милославичи! Может кто там уже живет, расскажите все + и - Тепло ли в квартирах?
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Моему 29-го марта будет 4 года. А Вашей?
мы тоже весенние, будет 5)))
ArtPix фотовышивка• 30 января 2014
Ответ дляСмуглЯнка
приду, не потеряйтесь только, пока не приду, потому как я как переезжая сваха. при чем даже еще не знаю на сколько я так буду, то что в этом году осяду - так точно, но чувствую что до осени буду еще между трех мест разрываться, муж уже кричит, что у нас дома нет, что живем с сумками в руках
А Вы есть вконтактах? Киньте ссылку в личку, добавлю Вас в друзья - точно не потеряемся))
Буду Вас с нетерпением ждать))
И Вас, Слоник!!! Вы тоже, если есть желание, кидайте ссылку на контакты.
Буду Вас с нетерпением ждать))
Ответ дляСлоник-тоник
вызовите её один раз, а там рассмотрите, если начнёт по поводу карточки не местной выступать - что-то придумаете)))
у низ сейчас система там поменялась, говорят им зарплаты до 4-5 тыс подняли, но зависит зарплата от оф. зарегистрированных больных, думаю будут по этому поводу щемить по полной
ArtPix фотовышивка• 30 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
нам мастер сказал, что типа окна как-то просидаю когда сезон менятеся с намёком, что нужно его вызывать 2 раза в год, я вот думаю может дешевле окна поменять и нервов меньше
ещё проблема в том, что окна огромные, по идее сверху нужно было сделать не открываемую часть на 1/4 как по мне
Все окна менять??? Это же сколько, штук десять получается? Дорого будет... (по себе сужу).
ArtPix фотовышивка• 30 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
мы тоже весенние, будет 5)))
Вы в сад ходите? В какой?
Ответ дляСлоник-тоник
это ерунда какая то, раз в год нужно вызывать настройщика, но это раз в год, Вам попался какой то халтурщик, у нас то тоже окна большие и ничего, а на Оболоне в панельке вообще на всю стену, с самого окна не дует, правда дует там, где эти гады не задули между стеной и окном видно. Так что это такой настройщик видать. У нас окна стоят неплохие говорил мастер, у нас фурнитура паршивая - это правда
Ответ дляArtPix фотовышивка
Буду Вас с нетерпением ждать))
ой, я так редко там бываю, я Вас лучше тут добавлю в подписку, я на контакты дам ссылку, но меня там практически не бывает.
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Буду Вас с нетерпением ждать))
спасибо большое! напишу как-нибудь вам в личку)))
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляСмуглЯнка
ого, не слышала
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Вы в сад ходите? В какой?
не, мы на развивалки только ходим
ArtPix фотовышивка• 30 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
не, мы на развивалки только ходим
К нам сюда?
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
нормальные окна на балконе, а вот в большой комнате не фонтан ( ну и в эркерной когда ветер в эту сторону так всё ходуном ходит
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
К нам сюда?
не, на Радунскую аж ездим, внизу там только творчество, а в 95 не очень
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляСмуглЯнка
а куда ходите? довольны?
ходим (точнее ездим) на Радунской 9б
Ответ дляСлоник-тоник
так и будет ходить, большой же напор на окно идет, ну разве что только полукруг этот заложить, они вообще молодцы. сделали окна впритык к потолку, получается что окно стоит на трех опорах, а верх провисает как бы.
Ответ дляСлоник-тоник
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляСмуглЯнка
та да, нужно было кусок верха сделать сплошным, а то эту громадину при ветре и закрыть сил нету
Слоник-тоник• 30 января 2014
но девочки всё равно люблю наш дом и представляю на какой бы променяла в микрорайоне)))
комнаты светлые, просторно)))
вот бы ещё консьержи не разбежались, а то будет совсем стрёмно, пусто и грязно ( мы уже сдали деньги в руки, а не через ЖЕК
комнаты светлые, просторно)))
Ответ дляСлоник-тоник
да, я тоже сразу обратила внимание, но переделать его возможности нет, там же идет капитальная стена, вы же в нее не вгрызетесь, да и запрещено долбить капитальные стены. Мне еще не нравятся трубы, которые идут под полом, я как то не ожидала, что у них такая технология, у нас теперь еще и с полом проблемы
Ответ дляСлоник-тоник
комнаты светлые, просторно)))
а просветите меня, потому как я сейчас не там, они разбегаются?, что-то кому-то доздаем? Меня еще убивает отсутствие домофона, если честно, потому как тоже были консьержи, потом разбежались, хорошо что трубки все установили в квартирах, а то бы пришлось потом бегать вверх-вниз, чтоб открыть.
ArtPix фотовышивка• 30 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
комнаты светлые, просторно)))
Консьержи у нас по началу были просто восхитительные!!! Помните? Потом уволились... Сейчас новые, особо не разговорчивые... Темненькая барышня, думаю, болеет парн=кинсона.. Жалко ее до жути, стараюсь особо ее не дергать, так как ей трудно вроде разговаривать...
ArtPix фотовышивка• 30 января 2014
Ответ дляСмуглЯнка
У КОГО УСТАНОВИЛИ???????? Я по сей день жду! Думала, ни у кого еще нету(( Что же мне делать???
Ответ дляArtPix фотовышивка
не, тут не установили, 30 квартир же не набралось, мы как деньги сдали - так и с концами, домофонщик сказал что ради 10 квартир он париться не хочет. Это я имела ввиду тут. у родителей на Оболоне была подобная ситуация, что были и консьержи и потом домофон установили в квартирах практически у всех, я там быстро писала и недописала
Ответ дляArtPix фотовышивка
да. я видела что старых уже нет, и молоденькую барышню видела. Интересно какая у них зарплата, как по мне то у нас не такая уж и маленькая квартплата, чтоб не дать людям зарплату более-менее
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляСмуглЯнка
сдали 30 грн, т.к. ЖЕК им уже платить не будет, как по мне то лучше эти 30 грн доплачивать, чем будет без консьержа
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляСмуглЯнка
если по 30 грн собирают, то 30х200 где-то, но там же сутки-трое вроде
Слоник-тоник• 30 января 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
да, барышню жалко, я вначале думала, что она выпившая (((