МаксХмара• 20 ноября 2022

Вы стонете во время секса? Зачем вы это делаете?

Вы стонете во время секса?
Громко или не очень?
Вы это для себя непроизвольно или для партнёра, чтобы ему было приятно?
Результат:
вже голосів: 139
54 (38.85%) Иногда,при сильном возбуждении
42 (30.22%) Да, стону, для себя
29 (20.86%) Очень редко
14 (10.07%) Да, стону, для партнёра
Ленне-Рейма• 20 ноября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, если классно. А надо молчать как рыба? Автор, а зачем сдерживать себя и молчать? Чтобы что?
Мене добивають чоловіки, котрі взагалі звуків не видають, таке враження що і не дихають, ніфіга не зрозуміло ))

Бюст Березуцкого• 20 ноября 2022
Само стогнеться, але знаю, що мого чоловіка це дуже заводить. Але останній секс був три місяці тому, він бачить, що я оргазмую, шепоче ’кричи!’ А як кричати, як мама в сусідній кімнаті спить?
Ёшки_Матрёшки• 21 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Меня так больше заводит.
Молча как-то странно это делать.
А что кричите?
Triphunter• 22 ноября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Аналогичный вопрос - а мужчинам зачем? Ну подрочил рукой и все. Секс зачем?)
Потому что мужики всегда помешаны на сексе
Triphunter• 22 ноября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Глупый вопрос ,зачем это делаете? Это чувство не произвольное,от удовольствия, я бы хотела громче ,мне нравится, но сиены тонкие, слышно любой шум и разговор, не то что стоны
И вы не брезгует, чтобы внутри вас член ерзался?))
Спасатель Малибу• 22 ноября 2022
Ответ дляTriphunter
Брезгую и ради мужа терплю. Вы серьёзно? Если да,почему я должна брезговать своим мужем,которого я знаю 10 лет и сплю с ним. Не понимаю людей которые брезгуют что либо в сексе,именно со своим парнем/мужем, которому доверяешь, с другими конечно я бы не легла вот так сразу ,для меня важно доверие,я должна быть уверена что человек чистоплотен,а моему мужу даже говорить не нужно об этом,утром вечером душ,после туалета душ и зубы дважды в день чистит,чем мне брезговать?
ДолькиКабана• 22 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А что кричите?
Оле-оле-оле-оле.. Шахтер-чемпион ...
Швабристка• 22 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Оле-оле-оле-оле.. Шахтер-чемпион ...
И делаете ’волну’?)
ДолькиКабана• 22 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
И делаете ’волну’?)
Не я. Женщина которая кричит

Швабристка• 22 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Не я. Женщина которая кричит
А, не ’узнала’, сорри)
Ёшки_Матрёшки• 25 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Оле-оле-оле-оле.. Шахтер-чемпион ...
А шо на ЧМ шахтер немытый есть?