Жертва интернета• 20 ноября 2022
Подскажите по магазину розетка
Никогда не заказывала там. Я выбираю самовывоз с точки выдачи и оплата при получении. Я ж смогу осмотреть товар и если, что отказаться? Платить нечего в этом случае не буду, правильно?
Сегодня сержусь• 20 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
не самый дешевый магазин
Я там часто беру и брала по акциям по хорошим ценам. Плюс бесплатная доставка.
Дикая Роза• 20 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
я тоже делаю покупки в Розетке,но обычно дорого,средний сегмент.
ЯспАкойнаЯ• 20 ноября 2022
Именно так. Заказывала у них обувь . Приходила , примеряла, оплатила только те, что подошли.
Сегодня сержусь• 20 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Из последнего - ликер, бальзам, хлопья, чайный сервиз, все было дешевле, чем в других магазинах.
Дикая Роза• 20 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
я и не спорю,хожу на хотлайн или другие сравнительные сайты
Жертва интернета
• 20 ноября 2022
Ответ дляtushka123
Да, можете осмотреть и не забирать, если не понравится. Ничего не будет.
А если буду оплачивать, то не берут комиссию типа как за наложку?
Ответ дляЖертва интернета
Если продавец сам магазин розетка, то у вас бесплатная доставка и у вас это было видно при оформлении заказа. Если продавец не розетка, то это оплачивается, и это тоже при оформлении все видно.
Жертва интернета
• 20 ноября 2022
Ответ дляtushka123
Спасибо
Сегодня сержусь• 21 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Я тоже сначала мониторю цены.