Полуничка• 20 ноября 2022

Я уже не знаю, что делать. Дочка 17 лет ничего не ест

Дочка 17 лет днями ничего не ест. Причем это началось резко. Раньше было нормальное питание. Она совершенно не толстая
Я подходила, пыталась с ней поговорить:" Я взрослая, за меня не переживай"
Я боюсь, что это может быть расстройство пищевого поведения, стрессы. Но,она молчит, все держит в себе
Продолжается такое больше 2 недель
автор Полуничка • 20 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
Может Айкос начала курить? Я разгадала с чем связан плохой аппетит у сына
Курит лет с 15. С аппетитом проблем не было

Мой_ужин• 20 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Может поменяла. Мой когда курит, то тоже накормить невозможно.
Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Я понимаю. Но, хочется знать, что происходит в жизни твоего ребенка. Пускай и не маленького.
Так поговорите по душам.
На ужин приготовьте её любимую ’вкуснятинку’.
Устройте дома на выходных ’праздник пиццы (суши, круасанов, штруделя, шашлыка - нужное подчеркнуть).
Напеките вместе такого-нить творожного печенья или хоть вафельный торт сгущёнкой намажьте, яблоки с мёдом или тыкву с изюмом запеките. В общем, постарайтесь её по чуть-чуть расшевелить, чтобы за компанию начала что-то клевать. А там глядишь и втянется, сначала салатики, потом авокадо, потом гренки с красной рыбкой, а дальше организм сам запустит процессы.
ХикориДикори• 20 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
170, вес 54
Ну и?
Нормальный вес
Люблю порядок• 20 ноября 2022
Моя так скинула при рості 170 до 45 кг з 55. Їла маленькими порціями + стресс. Зараз розгрібаємо, посипалися гормони, месячні пропали, лікуємося у гінеколога -ендркринолога. Це не шутки. Обнімаю Вас. Це дуже важко дрстукатися, хоч у нас довірітельні відносини. Бийти тревогу вже зараз.
СтелькаОТединицы• 21 ноября 2022
Не голодная может
ПультОт_БМВ• 21 ноября 2022
Очень похоже на начало расстройства пищевого поведения. Только не уговаривайте есть - еще больше замкнется. Я бы нашла психолога и обсудила, как лучше действовать.