Обижулька• 20 ноября 2022

антиперспиранты без алюминия. Нашла работающие, делюсь инф.)

после долгих экспериментов нашла замену антиперспирантам с алюминием, до этого остальные без алюминия - шариковые, спреи, и т.п вообще для меня неэффективны.

и вот наконец нашла вариант, даже несколько вариантов - дезодоранты в креме.

Isana - самый действенный и при этом недорогой.
по акции в Россмане 9 зл, 50 грамм
цветочный запах
купила уже вторую баночку.
действия на целый день в офисе хватает.

Body Boom -послабее, но самый натуральный состав и лучший запах дыни+огурца
по акции в Россмане 18 зл, 75 грамм
состав
Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sodium Bicarbonate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Oryza Sativa (Rice) Starch, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Ascorbyl Palmitate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Parfum.
купила бы повторно, из-за запаха.

Алтерра -
третье место, тоже хороший состав, приятный запах.
15 зл по акции , 50 грамм

минусы - не так удобно наносить, надо пальцами размазывать.

совет - наносить на кожу область чуть побольше, чем обычный шариковый или стик, как бы заходы за пределы подмышки.
автор Обижулька • 20 ноября 2022
вот состав Исаны и Альтерры ещё.

Тантрический кекс• 20 ноября 2022
Це реклама орківського магазину у поляків?
Доктор Варвар• 20 ноября 2022
Странная реклама . Тут все в польшах проживают ?
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2022
Old Spice, є стік без алюмінію взагалі. Запах бомба як для чоловіка, так і для жінки.
НуПогоди!• 20 ноября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Який само? Твердий і як називається запах?
Карамбулкул• 20 ноября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какой это, фото? Спасибо
Весенний Марафон• 20 ноября 2022
Я покупаю Forever.
Уже несколько лет использую, сейчас детям подросткам взяла - вроде отлично справляется.
В последний раз здесь на КС покупала, около 200 грн стоимость была
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Какой это, фото? Спасибо
Цей наприклад
Весенний Марафон• 20 ноября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можно фото, пожалуйста?

Нога на ногу• 20 ноября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Цей наприклад
Ще ведмеді і тигри бомбезно пахнуть
Карамбулкул• 20 ноября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Цей наприклад
Этот я сыну покупаю, мне нравится аромат, но не любой женщине он зайдет, собственно как и все олды.
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Я аромат чую перші 2 дні. А далі настільки звикаю, що не відчуваю його.
Нога на ногу• 20 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Мені 3 дуже заходять - вовки, ведмеді, тигри, сама б користувалася.
Мальчижка• 20 ноября 2022
Я з алюмінієм купляю в аптеці, пару раз в місяць, і тоді на кожен день майже всі справляються. Багато різних замовляла і дорогих в мінерал і ще всяку хрінь. А потім мені порадили, підійти до проблеми гіпердріозу з боку фармакології і вуаля!
Карамбулкул• 20 ноября 2022
Ответ дляНога на ногу
Карамбулкул• 20 ноября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Завидую, я хоть и обажаю унисексы и многие мужские ароматы, но слышу их за версту))
Отполированный Артем• 20 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
Як Ви її вирішували? Дуже потію.
Бутылка Кифира• 20 ноября 2022
Спасибо за информацию, дезиков в креме не видела у нас, даже Ватсонс такую Исану не завозит. Покупаю Лаш, но как дезодорант, потоотделение он не сдерживает. Я так понимаю, что Олд Спайс тоже просто дезодорант, количество пота не уменьшает?
Мафиозная• 20 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Як Ви її вирішували? Дуже потію.
Ботокс в подмышечные впадины. Квалифицированный дерматолог косметолог вам поможет. Поищите в солидных клиниках. Это недорогая процедура

Odilie• 20 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Rossman, как бы, немецкая компания.
Мафиозная• 20 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
От него нет запаха совсем, и пятен на одежде, особенно белых футболках летом. Я потею ооочень слегка, если у вас это критично, то да, потоотделение насовсем не отключает
Мальчижка• 20 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Як Ви її вирішували? Дуже потію.
Дриклор я беру, вистачає більше чим на рік. Спочатку більше користувалась, тепер підтримую 1_2 рази в місяць. Бо тільки рексона і то не завжди, особливо це дуже бісило, коли ставало холодно. Мені дуже було не зручно з цією проблемою всюди, для мене це було спасіння, я дуже потію
Кактус из кожезаменителя• 20 ноября 2022
А як називається алюміній, якщо він є в складі лезодоранта? Дякую
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так и пишут, вы не ошибётесь
Щедрик• 20 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
Дріклор в Україні зараз купуєте? Де?
Мальчижка• 20 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Дріклор в Україні зараз купуєте? Де?
Та я навіть не цьому році купувала...
Зам Ам• 21 ноября 2022
Первый раз такие вижу. Подскажите, пожалуйста, их с утра наносись или вечером перед сном? И они консистенции как крем, верно?
автор Обижулька • 21 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
это немецкая сеть, основатель Дирк Россман, поэтому и название, в Украине называется Ватсонс

Боди Бум это польская марка.
автор Обижулька • 21 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
соли алюминия: хлорид алюминия, алюминий циркония и хлоргидрат алюминия. - Aluminium chloride, Aluminium chlorohydrate Aluminium Zirconium, Aluminium Zirconium Tetrachlorohydrex

Дезодоранты Кристалл и дезодоранты на основе квасцов также могут быть опасны, так как содержат природные соединения с алюминием - Potassium Alum, Ammonium Alum
автор Обижулька • 21 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
с утра после душа, на сухую кожу.
да, как крем,
пишут примерно с горошину надо количество, но у меня всегда чуть больше получается , размазываю и чуток втираю.

! как и всё новое, не начинайте сразу в дни отвественных мероприятий, сначала проверьте как они на вас работают, так как все люди разные, и эффект может отличаться