Ще з цiкавого Де можна подати записку за здоров´я? +4 Как вы не сходите с ума? +19 Укр пошта, накипіло +68 Гадание на анонимах? +27 Так давно не видели Маньку. +11 Десь тут були теми «гадання по анонімах» +31 Анонимки +18 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Куда обращаться, если в человека вселился бес? +32 А 1 січня ввів Петро. +81
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?23+59323 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?9+2459 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості9+2439 Вышла замуж за грека, Крит9+2419 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды9+2339 Хоть бы одну медаль завоевали!Это всё на что мы способны? позориться?7+1997 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?15+14815 ещё
Сейчас читают! Кто то покупал такой костюм? Действительно носится годами?+611 Вышла замуж за грека, Крит9+519 Що таке кортизоловий живіт+481 Як ви втиснули вивчення мови в графік 30–40 хв на день, якщо+351 Хоть бы одну медаль завоевали!Это всё на что мы способны? позориться?7+357 Что готовите из свиной вырезки?+291 А ваши спонсоры не против,что вы так называете2+272