Автопортрет нурофена• 21 ноября 2022

Как смирится и принять то что ты метеозависима?

Мне 31.
Вчера был просто пипец полный, лежала весь день.
Уже думала в скорую звонить.попустило в часов 7-8 вечера.
Позвонила маме, а она говорит так это ж магнитные бури , мне тоже плохо.
Я как бы не верила в это всё, магнитные бури и перемена погоды 😭😭😭
Ну почему ? 😭😭😭
Платье Длинное бальное• 21 ноября 2022
Піпєц це що конкретно? Тиск? Мігрені? Це все лікується. Да, неприємна штука, але є ліки.
Спортом займаєтеся?

автор Автопортрет нурофена • 21 ноября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спортом займаєтеся?
Крутилась голова, мене трусило.
Тошнило.
Як ніби температура, але її не було.
Тиск 123/72
Це норма
iriiiiiiin• 21 ноября 2022
У меня так три дня уже !
Платье Длинное бальное• 21 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Крутилась голова, мене трусило.
Тошнило.
Як ніби температура, але її не було.
Тиск 123/72
Це норма
Може, ви собі напридумували? Не ображайтеся, але якщо себе не берегти, не турбуватися про своє фіз.і псих.здоров´я, не поповнювати вчасно свій ресурс, або не бути собою, а кимось іншим, то тіло буде посилати хаотичні ’симптоми’.
Ответ дляiriiiiiiin
У меня так три дня уже !
Как вы поняли что вы метеозависима ?
Сколько вам лет?
Простоваля• 21 ноября 2022
Нє, ну піпець. Як змиритись і приняти... Ну виходьте, протестуйте проти природи
Ответ дляПростоваля
Та чого?
Просто деякі люди не вірять у це.
Типу та такого не може бути

МинерАлочка• 21 ноября 2022
Найти свою таблетку на такой случай и вовремя принимать, чтобы не терпеть симптомы
Барвіночка• 21 ноября 2022
Я так же реагирую на погоду.
Это значит у вас есть болезни, которые надо лечить.
Обследуйтесь.
Не куру• 21 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та чого?
Просто деякі люди не вірять у це.
Типу та такого не може бути
Автор, Вам один раз плохо было и уже ’как принять и смириться’?
Ответ дляБарвіночка
Я так же реагирую на погоду.
Обследуйтесь.
Лечу сердце.
Спасибо
Ответ дляНе куру
Это не один раз.
И не первый.
Но что бы так плохо было только вчера.
Простоваля• 21 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та чого?
Просто деякі люди не вірять у це.
Типу та такого не може бути
Та я вірю, саму аж тошнило два дні тому, але Ваше питання дивне і смішне. Знаєте, із розряду модних, психологічних питань. Ви метеозависима, хоч приймайте, хоч ні, але мені не зрозуміло, як це взагалі можливо не прийняти, це ж факт. Ви не спитали, наприклад, як полегшити стан, як інші собі допомагають, у Вас аби шо, але щоб звучало модно і сучасно.
Котомафия• 21 ноября 2022
Ответ дляiriiiiiiin
У меня так три дня уже !
Бо бурі аж до 22.11.😭
Капитошечка• 21 ноября 2022
А як ви в цей час себе поводите? Чим лікуєтеся? Що допомагає? Чи просто лягаєте?
Почніть , як приклад, ходити на розтяжку: покращите кровообіг, зміцните тіло.
При приступах пробуйте спазмалгон, но-шпа, солодкий чай, каву
В мене чоловік теж метеозалежний, але бореться з цим. Шукає рішення, бо його теж це дратує
Allycia• 21 ноября 2022
Вчера было очень плохо тоже. Пила таблетки не помогало, пока вечером легче стало.
Ответ дляКапитошечка
Це буває рідко.Ну буває болить голова, випила таблетку відпочила 20 хв і працюєш далі.
А це ж вообще я майже відключалась 🫤
Це ж жесть.
Кашка-маняшка• 21 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та чого?
Просто деякі люди не вірять у це.
Типу та такого не може бути
Автор, у меня на снегопад и дожди вообще ревматичные боли.
И ничего, живу с этим.
Капитошечка• 21 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А це ж вообще я майже відключалась 🫤
Це ж жесть.
Сходіть до невропатолога! Можливо контрастний душ. Просто треба знайти в собі перемикач, він є!!! Пробуйте різні методи і спостерігайте
Бажаю вам знайти працюючий метод!

Ответ дляПростоваля
Я це не приймаю.мене це нервує бісить
Я хочу бути активна і скакати цілий день і бути сповненою сил та енергії.
Вилами по Воде• 21 ноября 2022
Мне помогает душ, и через силу выпихиваю себя на улицу,куда угодно,хоть на мин 10-20.
Залеживаюсь потом только на вечер попускает .
Моль Молливна• 21 ноября 2022
Ответ дляКотомафия
Бо бурі аж до 22.11.😭
Аж? Це завтра
Xue• 21 ноября 2022
Іпохондрія.
Полуничка• 21 ноября 2022
Это плохая работа сосудов.
Дую ветер• 21 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Крутилась голова, мене трусило.
Тошнило.
Як ніби температура, але її не було.
Тиск 123/72
Це норма
Может у вас мигрень? Голова болит одна сторона, как жжёт и рвота. Это не лечится, но снимаются симптомы триптанами.я на них 20 лет уже, пол таблетки хватает снять приступ в самом его начале. И дальше обычный человек. Плюс спорт обязательно, осанка, упражнения для ровности спины делаю регулярно.
Котомафия• 21 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Аж? Це завтра
Так, були з 19.11. І по 22 включно.
Смурфетта• 21 ноября 2022
Почитайте о том, как усилить энергетику. Это дыхательные практики, спорт, йога, больше живых необработанных продуктов, овощи, фрукты, зелень, смузи в сыром виде.

Я до 38 страдала зависимостью от погоды, дождя, снега, бурь , чего угодно. Пошла по пути усиления энергетики, и в свои 40 сейчас огурец. Могу работать весь день, а вечером прийти и гимнастику делать или язык учить. Или физически трудиться в доме с удовольствием. И это сейчас, осенью. Просто чудо какое-то.

Так что это все наша энергия. Но будьте готовы, что это не месяц и не два займёт, такая перестройка.
Приму в дар• 21 ноября 2022
Я когда перестала пить алкоголь до нуля, заниматься в спорт зале , то метеозависимость прошла. Вы пьете спиртное , даже хоть иногда??? Вот это иногда провоцирует бури
Ждушечка• 21 ноября 2022
У кожного індивідуальна причина метеозалежності