Гордая_птичка• 21 ноября 2022

Сейчас можно оформить какую-то помощь от ООН?

В е-допомога уже не принимают заявки, может ещё где-то можно? Не переселенцы
Любимка-анонимка• 21 ноября 2022
вчера подала в е-допомога заявку

Луковая• 21 ноября 2022
Тоже интересно,переселенцы
Беговая дорожка для носа• 21 ноября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вчера подала в е-допомога заявку
Там на оон подать можно???
Любимка-анонимка• 21 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Там на оон подать можно???
помощь от международніх организаций
Я_не_аноним_100%• 21 ноября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
помощь от международніх организаций
Пишет что завершено прийом заявок
Я такое• 21 ноября 2022
А кто получает эту помощь? Я ВПО, муж инвалид, подала еще в мае. 2 месяца назад позвонили мужу - отправьте фото документов свои и семьи. Перевод будет не на карту, нужно лично подойти, вам позвонят. Ждем и думаю уже не дождемся…
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2022
Ответ дляЯ такое
Я и мама попали еще в Июне, мама вот только получила, я еще нет.

автор Гордая_птичка • 21 ноября 2022
В е-допомога насколько я помню пенсионеры, одинокие мамы это я оформила, инвалиды и малообеспеченные, многодетные. И ВПО естественно
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2022
Хотела брату инвалиду подсказать может он оформил бы что-то. Он не успел на е-допомога, то есть не верил что это правда и не захотел
Клептоманка• 21 ноября 2022
А как вы продаете заявки на э допомогу если там уже давно заявки не принимают ?
Любвиобильный бот• 22 ноября 2022
Напишите, в каком вы городе. И может вам подскажут, какие есть фонды у вас, кто принимает местных.