Звездолётчица• 21 ноября 2022
Подскажите по гель лаку
Подскажите пожалуйста по гель лаку , чем лучше укреплять ногти , если тонкая ногтевая пластина , полигелем или базой ? И есть ли такой полигель , что не нужно потом пилить . И какой марки посоветуете .?
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2022
Полигелем не пользовалась, мне хватало с головой каучуковой базы коди
Звездолётчица
• 21 ноября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А ногти от этой базы твердые ?
Глаголица• 21 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
А ногти от этой базы твердые ?
Если своя пластина тонкая и гибкая, нужно и базу брать гибкую, иначе будут отслойки.
Я нашла классную базу, но мне она по такой же причине, как и у вас, к сожалению, не подходит. Очень твердая.
НеГолосую• 21 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
Те, що Ви написали, це маячня. Значить Ви неправильно її наносите. Можливо треба додатково кислотний праймер, обовязково перший шар втирати жорсткою, дуже короткою, майже сухою щіточкою, але точно не проблема наносити тверду базу на м´які нігті.
Глаголица• 21 ноября 2022
Ответ дляНеГолосую
Если вы без клавы, то вам ок.
А я на клаве 24/5.
На границе• 21 ноября 2022
Попробуйте ботл гель от комильфо. Он решил проблему сколов и отслоек, наношу в тонкий слой после базы Коди.
Чучело-Мяучело• 22 ноября 2022
База = адгезив і має бути не товстий шар. Укріплення рекомендують робити твердим матеріалом - гель, акригель. Як довжина не велика, то навіть акрилова пудра на базу фіксує ніготь.
ПуФФынка_мисс• 22 ноября 2022
Ответ дляНеГолосую
Третий пост конечно без комментариев 😂