Библиотекарь• 21 ноября 2022
Почему мужчины 38-45 так плохо выглядят?
2 недели сижу, на СЗ и такое мнение сложилось (
Мне 37, в разводе 1 год.
Цвету и пахну, себя балую, ребенок уже школьник.
Ухаживаю за собой, косметолог, дорогие крема и тд, спорт в моей жизни + / правильное питание и хорошая еда.
Но работаю в женском коллективе, и она занимает много времени, где знакомиться… ?! Вот и зарегистрировалась на сз.
Парни 30-35 еще хорошо выглядят. Хоть бери и младше себя ищи.
Было пару встреч, одному 43, опухший / с лысиной и пивным животом.
Второму - 39, с усами ( а усы такие на верхней губе, не ухоженные) и ростом явно ниже, чем указал в анкете, хотя может уже вниз человека начало клонить )) плюс тело спорта не видело, от слова совсем. И такими себя красавцами считают.
Мне 37, в разводе 1 год.
Угги_в_горошек• 21 ноября 2022
Читала, что женщины в 38-41 резко стареют, всегда выглядела младше, а теперь 41 и действительно это так, так что стареют все.
Библиотекарь
• 21 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну, одно дело стареть, а другое быть такими не ухоженным. Пивной живот убрать + усы нормальные же можно сделать.
Библиотекарь
• 21 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Потому что их и такими разбирают, зачем лишний раз напрягаться
Видимо не парятся, действительно
Угги_в_горошек• 21 ноября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Я тоже не понимаю, особенно когда мужчины с грязной головой жирной. Ну пивные животы тоже не красят. Почему нельзя ходить в спорт зал. Главное что такие вот с мужиками любят стройняшек
Библиотекарь
• 21 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Так и женщины после 30 так себе))
Не знаю, у меня на работе, все хорошо выглядят. Маникюр + подтянутая фигура + косметолог + хорошие зубы и волосы.
Белый Лосик• 21 ноября 2022
Потому что мужики думуют, что они орлы и с пузом и в трениках, бабам за счастье выйти замуж и варить им борщи.
Встречайтесь с младшими, я так и делаю.Там в 35+алименты, куча претензий, еще и страшные, а все прЫнцессу ждут.
Женамужная• 21 ноября 2022
По разному, есть и огонь. Мой муж только в 35 на человека стал похож, накачался, борода, наконец то начал стильно одеваться. Сейчас ему 39 и выглядит лучше, чем в 23. Наш кум туда же. А есть друг, тот из красавчика в такого себе домашнего заплывшего котика превратился. Но там 2 детей, собака и кошка)))) по коллективу на работе тоже, все разные, но чем выше должность, тем лучше выглядит. У нас так, по крайней мере
КарамбОлька• 21 ноября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Но при этом большинство одиноки?)
Stiflers Mom• 21 ноября 2022
Возможно те, кто выглядят привлекательно, не нуждаются в сайтах знакомств и там не бывают?
Реанимация• 21 ноября 2022
Автор, за спиной большинства ухоженных мужчин(после 35, имеется ввиду), стоит жена, которая о нем заботиться.
Библиотекарь
• 21 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
О, да еще грязная голова ))
Тот, что с усами был, у того, еще под ногтями была грязь.
И не бомжи же, на хороших авто... один программист, второй коммерсант ( начальник отдела даже).
Анонимба• 21 ноября 2022
Так если вы спортом занимаетесь, чего в зале не познакомитесь, я знакомлюсь? И я водитель,заметила,что часто знакомлюсь с мужчинами в автомагазине, на автомойке, СТО.
Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Но при этом большинство одиноки?)
Причем здесь это?
Если со мной кто-то будет жить он умрет с голоду.
Я не готова никому готовить итп.
Поэтому одна, но не одна. Одной хорошо мне быть. В квартире.
Я не готова никому готовить итп.
Цыбулька• 21 ноября 2022
Девки, ну вас нафиг, так расписали, что сейчас пойду
прямо все такие страшные? Хоть не вонучие? 😂
Ворую вкусняшки• 21 ноября 2022
Ответ дляРеанимация
100%
Библиотекарь
• 21 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Но при этом большинство одиноки?)
Одинокая, только я.
Так сложилась жизнь у меня, что мой муж стал игроманом, пришлось с ним расстаться, после многолетней борьбы с этим недугом.
Библиотекарь
• 21 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мне и пишут младше, но эти стереотипы )) эх, нужно на них видимо закрывать глаза)
Библиотекарь
• 21 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Да, так и есть (
Швидка Настя• 21 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Человек стареет от рождения. 41 ещё не старость точно
задумчивая мордочка• 21 ноября 2022
А вижу совсем другую картину , хожу в зал и очень много ухоженных мужчин . Могу написать за своего мужа , не пьёт и не курит с 27 лет , ходил в зал + косметолог , правильное питание . В свои 47 выглядит на 39-40 . Я заметила что многое зависит от социального статуса + круг общения .
КарамбОлька• 21 ноября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Одинокая, только я.
Я не в том плане, что одиночество это минус, просто обычно ухоженные женщины в 35 + из кто ищет, кто семейный не имеет на это времени часто
Библиотекарь
• 21 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Я тоже водитель, правда с лета только) На СТО еще не была )
В зале, подкатывают лишь тренера, и так открыто, секса ищут. Другие в наушниках только смотрят. Но я хожу в маленький зал, около дома.
Белый Лосик• 21 ноября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Берите младше.Мне 35 + странные попадались, такое ощузение что сидят от скуки, ждут принцесс, не хотят тратится.Ребята 28-33(мне 34) сразу же:давай встретимся
Госпожа_тамагочи• 21 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Я в 32 р різко постарішала. До 30 років мені давали 24-25, а потім вагітність, пологи, недоспані ночі)) і я зразу ’жіночка ’.
Зараз мені 43, виглядаю на всі свої)) тосніше, я бачу в дзеркало молоду квітучу, але об´єктивно на свій вік і виглядаю.
Блинчик Мой• 21 ноября 2022
В чем проблема найти помладше? У сестры 33 летний жених, на 10 лет младше и норм