220В• 21 ноября 2022
а вы бы жили с мужчиной
без интимных отношений, т.к. он не может, много работает, времени вам практически не уделяет, никуда не приглашает, подарков спонтанных не дарит, финансово - дает, когда просите. И при условии, что вы его любите, ребенок есть свой и больше рожать не планируете. Если б жили - изменяли бы?
Результат:
вже голосів:
78 (43.09%)
не жила бы
41 (22.65%)
жила б, не изменяла
32 (17.68%)
жила б, изменяла
30 (16.57%)
тыц
Та_все_ок_будет• 21 ноября 2022
вообще считаю, что жить одной комфортнее, а тут еще и плюсов ноль... зачем тогда?
Полуничка• 21 ноября 2022
Смотря сколько лет вашему избраннику и вам. Если к шестидесяти - по понятно.
А в тридцать лет интимная жизнь - это одно из составляющих счастливой жизни.
220В
• 21 ноября 2022
Ответ дляSo_so
А с какой целью с ним жить? Мне её даже представить сложно.
ну так, любите, человеческие качества устраивают.
Умею мерить лучше всех• 21 ноября 2022
Так и отсутствие секса это не один минус который вы описали, если б все остальное в золоте шелках, заботе и тд то одно дело
А так все фигово(
КалінкаМалінка• 21 ноября 2022
Нет. Для меня важна интимная жизнь. А жить с одним, и бегать на потрахушки к другому это не для меня
healer09648293• 21 ноября 2022
треба поговорити з ним. може він змінить щось і почне по іншому себе вести...ну це образливо так жити, якщо ти любиш людину..
Барышня кисельная!• 21 ноября 2022
но ведь изначально из-за чего-то с ним вы сошлись? я считаю подло изменять человеку, который старается, работает, не бухает же во дворе сутками
220В
• 21 ноября 2022
Ответ дляпицунда
тяжелый вопрос я бы сначала с ним поговорила... без секса бы не жила и любовь бы пропала. осталась одна сексуальная неудовлетворенность
о чем говорить? говорили, что то поменялось, но с сексом и вниманием - ничего
Та_шо_ж_таке• 21 ноября 2022
Ответ для220В
нет
Не жила бы.
Я женщина молодая, зачем мне это.
Но я ж не знаю всех ваших обстоятельств.
Я женщина молодая, зачем мне это.
Барышня кисельная!• 21 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
ну как плюсов ноль, а бабло?
мини пельмешка• 21 ноября 2022
Без интимных отношений.
Времени не уделяет.
Никуда не приглашает.
Подарков не делает.
Денег не дает.
Зачем жить с ним? Ради чего? Это же как сосед или незнакомый человек.
Зачем это терпеть и ещё изменять?
Времени не уделяет.
Никуда не приглашает.
Подарков не делает.
Денег не дает.
Зачем это терпеть и ещё изменять?
Наизнанку• 21 ноября 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вообще секса нет никогда???
Автор пишет что он не может 🤷♀️
Барышня кисельная!• 21 ноября 2022
и я одного не понимаю, тема о том, каково женщине с таким жить. а каково мужчине так жить? зачем вообще так жить??
Умею мерить лучше всех• 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
ну как плюсов ноль, а бабло?
Так то бабло автору ещё и просить надо(( если б сам давал на все потребности одно дело
220В
• 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
когда сошлись, проблемы в сексе были, списывала на усталость, перенервничал и т.д. Потом стало понятно, что дело не в этом. Но к тому времени уже влюбилась. Я тоже считаю, что подло, у меня есть игрушка, но что делать с тем , что хоть иногда мне хочется нормального обычного секса...
Барышня кисельная!• 21 ноября 2022
Ответ для220В
а что он сам по этому поводу думает? ему в кайф жить на работе, без отдыха? сексуальную функцию лечить не хочет?
220В
• 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
а что ему сделать, убиться? он трудоголик и интроверт . Сама часто задаю вопрос, зачем я ему и нет ответа
Та_все_ок_будет• 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
ну как плюсов ноль, а бабло?
рази бабла такой дискомфорт? как по мне проще ни от кого не зависить в фин плане.
Наизнанку• 21 ноября 2022
Ответ для220В
Зачем сходиться с мужчиной молодой женщине у которого пробоемы с потенцией?
220В
• 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
да, он трудоголик. Ну, не лечит, я ж за руку не поведу
мини пельмешка• 21 ноября 2022
Ответ для220В
Какая разница, зачем ему вы. Главное, зачем он вам)