Заела_пластинка• 21 ноября 2022
Ваш мужчина хороший любовник?
В чем это проявляется?
Марафетчица• 21 ноября 2022
Так, бо я з ним би не жила. Це мій чоловік. Цікаве запитання:’ в чем это прояаляется’. Ви дійсно вважаєте, що нормальна жінка буде описувати , який гарний коханець її чоловік?)))
Або я не розумію питання. Хочу тільки зі своїм чоловіком, так мені гарно з ним.
Заела_пластинка
• 21 ноября 2022
Мне вот не повезло с мужем(,…обещал много и при этом полный «0» оказался(, на словах да, но не прелюдий, ни ласки(((
Заела_пластинка
• 21 ноября 2022
Ответ дляD_A_V
как я вас понимаю, милая женщина
Так обидно(
Я_готова_ко_второму• 21 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
У вас до брака с ним секс был? Если все было так плохо, зачем замуж пошли?
Магиня• 21 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А мне не нужно прелюдий, ласки, хочу просто секса, хоть мин 10, а не облизываний.
Ненька наша• 21 ноября 2022
Ну да, я не сплю больше 1-2 раз с теми, кто мне не подходит.
Тест-драйв пройден можно идти дальше
Ну, а чем проявляется? Похожий темперамент, наличие оргазмов, комфорт на эмоциональном уровне
Тест-драйв пройден можно идти дальше
ВундерКИНГ• 21 ноября 2022
Ответ дляНенька наша
Тест-драйв пройден можно идти дальше
Даете второй шанс? 🤗
Ненька наша• 21 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Даете второй шанс? 🤗

Иногда, вдруг перенервничал, день не удачный
Я и сама не всегда с первого раза могу на нужный лад настроиться
ВундерКИНГ• 21 ноября 2022
Ответ дляНенька наша

Так и быть - неудачный день
Чтоб никому не было обидно
ЗлойанОним• 21 ноября 2022
Секс редко с мужем, и так все по-быстрому ..даже без поцелуев и ласки . Уже надоело , не нравится такой секс . Хочется обниматься целоваться говорить ласковые слова . Когда-то у нас секс был по Пьяне и то более страстно было , а сейчас ((((
тело речь ум Я• 21 ноября 2022
Секс - это искусство, и ему необходимо обучаться. + Физиология разная у обоих полов.
А современные мужчины,насмотревшись порнушки, и таким образом обучившись такому сексу, так себя и проявляют.
Если желаете перемен, начните сами постепенно переобучать своего мужчину к желаемому вами сексуальному процессу. Всё в ваших руках, фантазиях и не только.
Куратор дебошей• 21 ноября 2022
Ответ дляD_A_V
плохо стараетесь
Серьёзно? Вот попадался один нелеквид.