Ms. При теле• 21 ноября 2022
Полтава, вопрос местным по работе
Хочу переехать в ваш город. Как у вас с работой. Расскажите +и - своего города. Переезжаю с райцентра
Ms. Похвала• 21 ноября 2022
Аренда дороже, чем в Киеве))
Из плюсов - Полтава не знала что такое война.
Луноликая Вика• 21 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Аренда дороже, чем в Киеве))
Чому дорожче?)В Київі 20 тис. В Полтаві скільки ?Невже теж по 20?
Ms. Похвала• 21 ноября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
В Полтаве 18 к)
Снимали, уже едем домой, хватит с нас этих съемов)
Луноликая Вика• 21 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
В Полтаве 18 к)
То ви десь в центрі мабудь. Я трикимнатну на Садах 1 здаю за 12.
Напланетянка• 21 ноября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А где в Киеве по 20 тыс ?
Ms. При теле
• 21 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Смотря , в какой сфере работа . В принципе , работа есть .
На ворке была уже. Но наличие вакансий еще не значит быстрый поиск.
Ms. При теле
• 21 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет черного списка работодателей по гроду. Куда лучше не идти работать?
Золотая орда• 21 ноября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
да, аренда капец дорого, как в Киеве
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
Я бы не советовала ФОП Козуб , ’Ария’ , ’Квант-Пром’ , ’ИнВуд’ . Это так , навскидку .
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
Не значит , конечно ...
Слава Богу , что они есть .
Ms. При теле
• 21 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Кстати негатив о козубе уже и раньше слышала
Ms. При теле
• 21 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А о алмазном заводе ничего не скжите? Нет там знакомых?
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
Плохого не слышала ничего .
Зайканалужайке• 21 ноября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Де? На днях шукала квартиру 1 кімнатну, безліч пропозицій в районі 8-10, правий берег з хорошою розв´язкою
ЯкаКраля• 21 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
І в Полтаві однушки в таку ціну
Жена сантехника• 21 ноября 2022
В хорошие фирмы вакансии до ворка не доходят … с работой норм туго … какое у вас образование, опыт? Попробуйте в ЦЗ стать … там хоть лохотронов не должно быть … в смысле кидалова
Жена сантехника• 21 ноября 2022
если ехать, то лучше уже в Киев, там и цены на сьем такие как в Полтаве, а может и ниже и с работой по-лучше
Ms. При теле
• 22 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Финансы, экономика. Есть перерыв в работе
Ms. При теле
• 22 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Возможно и да
Жена сантехника• 23 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
сейчас главбуха за 15 хотят иметь
в Полтаве, если вы не привязаны пока к квартире, то лучше уже или западная ( как говорится, подальше от войны) или Киев ( там хоть зп побольше), а там смотрите сами
может вас тянет куда-то… туда и едте…
Ms. При теле
• 23 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
сейчас главбуха за 15 хотят иметь
может вас тянет куда-то… туда и едте…
Меня всегда тянуло в Киев. Но там и до войны аренда была высокая. Не хочется только на аренду и работать же. Я ж не айтишница)
Жена сантехника• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
Сейчас время перемен … тем более, если вам подсказывает внутреннее чутье… а аренда в Полтаве наравне с Киевской уже
, и вообще как сказал мой один знакомый «Полтава - город пенсионеров)», короче, как на меня нужно слушать себя и не ставить себе самой барьеры) Удачи Вам! И мирного неба нам всем в любом городе!
Ms. При теле
• 25 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Большое спасибо, и вам мирного неба. Берегите себя
Дело было давно• 26 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
По количеству молодежи и людей среднего возраста не сказать что город пенсионеров...
Ваш знакомый не из Полтавы и судя по всему никогда тут не был :)