Уты-фрутик• 21 ноября 2022

сколько стоит мечта? круиз по карибам, кто был?

добрый день! вообще не понимаю порядок цен, на такой вид отпуска. Сколько стоит круиз на двоих по карибам? на неделю?
Масяня Я• 21 ноября 2022
А сейчас выпускают?
Ляля Убийвовк• 21 ноября 2022
А чего нет?
Ляля Убийвовк• 21 ноября 2022
Ответ дляМасяня Я
А сейчас выпускают?
Чего не выпускают и кто вас держит?
автор Уты-фрутик • 21 ноября 2022
да, хочу поехать с сестрой
Масяня Я• 21 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
да, хочу поехать с сестрой
А сори, я мужа имела ввиду
like it• 21 ноября 2022
Сам круиз от 400 дол/неделя . Чем лучше лайнер, тем дороже. И разница восточные/западные
ПоЗиТиВнАя• 21 ноября 2022
Я двічі була але давно. По цінам кому не казала всі дивувались як дешево. Американська круїзна компанія Карнівал, можете погуглити чи є такі зараз круїзи.
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2022
Круизы дёшево, дорого до них доехать
автор Уты-фрутик • 21 ноября 2022
смотрю сейчас роял карибиан на черную пятницу, показывает скидку - но итог со скидкой, на двоих 9 дней - 2500 каюта с балконом
No problems• 21 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
За двоих без перелета? Ну дорого. У нас на двоих Танзания вышла 2 000 у.е.на все включено с перелетом в хорошем итальянском отеле. Но мы ловили скидки.
автор Уты-фрутик • 21 ноября 2022
Ответ дляNo problems
спасибо! значит скидки пока не очень, буду ждать более лучших предложений, сейчас скидка - 600 евро
Парасюха• 21 ноября 2022
Ответ дляNo problems
Расскажите, пожалуйста, где искали тур? В каком отеле останавливались? Спасибо!
No problems• 21 ноября 2022
Ответ дляПарасюха
Сейчас у ’Мандруй дешевше’ есть акция на Занзибар -1100 евро на человека. Гляньте там. Мы хотели конкретный отель, где были знакомые и я постоянно его мониторила на сайтах по цене. Выкупили, когда подешевел
Irma-irina• 22 ноября 2022
Консультирую по круизам и ценам, в личные сообщения! irma-irina@ meta.ua
Irma-irina• 24 ноября 2022
Ответ дляМасяня Я
А сейчас выпускают?
Да уже отменили тесты и вакцинацию для посадки на лайнеры.
Irma-irina• 24 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
да, хочу поехать с сестрой
Могу подобрать круиз по Вашему желанию! Я круизный эксперт. Напишите мне на емейл irma-irina@meta.ua
Irma-irina• 24 ноября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я можу запропонувати ціну напряму від круізних ліній. Я круізний експерт.
Irma-irina• 24 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Пишите, предложу хорошие варианты.