Щебетушка• 28 декабря 2024
Буковель
Дівчатка, ніколи не була в Буковелі. А це «виперли» у відпустку в січні. Думаю зʼїздити. Підкажіть, приблизно, якщо не на широку ногу, на 2 на тиждень скільки приблизно грошей потрібно?
90x60x90• 28 декабря 2024
Ого...шукайте житло поблизу,а в Бук є багато доїзду.
Також АТБ в Татарові є і Микуличині Таврію відкрили
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Посмотрела отель, в котором мы обычно отдыхаем, сейчас от 6100 за ночь
БолеИменее• 28 декабря 2024
Я просчитывала Плай на 3 на 5 дней. 80 тыс. Буковель нужно умножить на 2.
Т е (80000:3:5×2×7)×2 получается 150 тыс
БолеИменее• 28 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
100000 як мінімум
Это очень мало на неделю. Не вложатся
Файна_зупка• 28 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Думаю, десь 200-250 на тиждень на двох.
БолеИменее• 28 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Думаю, десь 200-250 на тиждень на двох.
Может и так получиться. И больше.
Фима Собак• 28 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Это очень мало на неделю. Не вложатся
Сто тисяч мало? Нормально, якщо скромно
Носки на подтяжках• 28 декабря 2024
От 6000 номер с завтраком, готель с басейном. Это скромный номер на двоих. Пообедать, покататься..на неделю 60 тысяч, на две 120..
Щастя-здоровля• 28 декабря 2024
Їдьте в Ворохта365, там щоденні трансфери на Буковель, екскурсії, якщо захочете щось подивитись. Це точно дешевше за сам Буковель. Лижне спорядження безкоштовно, навчання теж
Мішечок щастя• 28 декабря 2024
Питание очень дорого как по мне,но там есть одно заведение по типу Пузатой Хаты -Bugil,там нормально.Просто я об этом узнала по приезду домой.
БолеИменее• 28 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Сто тисяч мало? Нормально, якщо скромно
Это 14 тыс в сутки. 7 тыс на человека. Для Буковеля - это очень мало. Ски пасы, аренда лыж, еда. Не вложатся в 100 тыс - 100%
всегдаДаДа• 28 декабря 2024
Що робити там 2 неділі?
Ви катаєтесь на лижах?
Летіть на Тенеріфе, це дешевше і тепліше
Ви катаєтесь на лижах?
всегдаДаДа• 28 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Вистачить. Навіщо дурню писати
Істеріомама• 28 декабря 2024
Авторе, а ви катаєтеся? Якщо ні, то що там робити тиждень? По цінах вам правильно пишуть, від 100000
БолеИменее• 28 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Вистачить. Навіщо дурню писати
А вы кроме номера ничего посчитать не хотите? Вы в курсе сколько там стоит поесть? Ски пасы? Аренда лыж?
всегдаДаДа• 28 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Якщо відкрити очі то побачите що сніданок і прохід віп включено . Прокат 1200. Ще 3000 на поїсти
всегдаДаДа• 28 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Скачайте їхній додаток і гляньте ціни. І на готелі, і на скі паси. Досить непогана ціна на будиночки. В ціну входить сніданок, 1 год спа і віп прохід. До трас недалеко.
Зараз напишуть що 100 ьис не вистачить. Бо ж поїсти 5 разів в день потрібно на 10тис
Залізна пані• 28 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Навіть на пів кроку там дуже дорого. Кава 100грн. Ну і далі(
100 грн дорого?)
всегдаДаДа• 28 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Від 200
БолеИменее• 28 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ахаха).
Вип проход не означает, что ски пасы покупать не надо))).
всегдаДаДа• 28 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Ахаха).
Означаєт. Не позортесь))