Проня_Прокоповна• 21 ноября 2022
Рюкзак, носили б такий в 36 років?
Чи він більше молодіжний чи підлітковий...
Проня_Прокоповна
• 21 ноября 2022
Виходить зі сторони дуже спортивний? А мені потрібен на кожен день з дітьми,по магазинах..
Санта Барбара• 21 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А каким может быть рюкзак найки кроме как спортивным?
Козяка-маляка• 21 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
На каждый день лучше нейтрального цвета без надписей, мне кажется
Проня_Прокоповна
• 21 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Прикольный,я не люблю большие рюкзаки
Так по розміру мені підходить, але боюся виглядати смішно..
Козяка-маляка• 21 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Он смешно не выглядит, но это рюкзак в зал пойти
Он подойдёт под спортивный костюм разве что
Нифига_ни_ни• 21 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А з цих якийсь краще на кожен день?
С открытыми молниями точно не стоит брать.
И выбирайте с кармашком, который открывается сзади (там, где рюкзак прилегает к спине)
Белоснежко• 21 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
абсолютно нет,он же не с единорожками или лолками.
Моя улюблена страшко• 21 ноября 2022
Дело не в возрасте. Дело в том, что для меня он не повседневный. В зал, на природу, короче, походный, спортивный
Злюка-закусюка• 21 ноября 2022
Я именно такой планирую себе купить для прогулок и поездок на велосипеде, мне 40.
Проня_Прокоповна
• 21 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Не хотите кожаный или из эко-кожи?
На натуральну не можу зараз виділити. А зам боюсь надовго не хватить..
Нифига_ни_ни• 21 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как повезет. У меня из заменителя, за 10 долларов, уже 2 года - при том, что хожу с ним ежедневно зимой и летом.
Сорока-ворона• 21 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ви серьозно?
Курс капусты• 21 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А з цих якийсь краще на кожен день?
Из этих 2 мне нравится. Но я предпочитаю что б рюкзаки не мокли + что б у них карман был, который к спине прилегал (для телефона/кошелька такой кармашек самое оно)
Курс капусты• 21 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня зам 2 года служил. Сейчас дома лежит меня ждёт )
Мандолина Бу• 21 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А з цих якийсь краще на кожен день?
ніякий. страшні грубі дебелі торби з лямками.
Джавеліна• 21 ноября 2022
Классный рюкзак, берите.
Я взяла найк мини, для меня такой как у вас большеват. Хожу на работу. Мне 38.
Те что в теме показали, вообще неочень, старьё какое-то.
У меня такой. Мне достаточно.
Мандолина Бу• 21 ноября 2022
упс. помилилась. вибачайте, Автор, у найка є такий малесенький стильний рюкзачок, я не додивилася. на Вашому фото інший, хоч і схожий.
а гляньте на текстильні типу Kanken, досить об´ємний щоб ходить з дітьми по магазинах, аккуратний, не облізе як дермантін.
Воленс-неволенс• 21 ноября 2022
Эти рюкзаки висят в детском отделе, маленькие. Они есть в нескольких расцветках-черный, салаторый, пудра. Чуть нелепо, как по мне, будут смотреться на взрослой тете. Если уж смотрите в сторону спортивного-лучше взять без броских лого и в классическом размере.