]Mrs.Сексуальность[• 21 ноября 2022

У кого собаки ходят на пелёнку, вас не смущает запах мочи?

Для справки: пелёнку меняю, как прихожу домой. Но пока на работе, то поменять некому. Запах присутствует. Особенно при больших делах.
Гулять на улицу выходить пока не можем ( не все прививки есть).
Многие пишут, что у них и взрослые собачки на пелёнку ходят. Удивляюсь, как с запахом.. или не у всех нюх чувствителен.
Леди_в_ночи• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А я не заздрю, бо запах є. Надворі щоб була собака в туалеті, то мене б не бентежило.
А ви уявіть, що лежиш хворий, не можеш встати, температура, а собака стоїть біля тебе, скулить, аж плаче, а ти не можеш вивести її на двір. А вона чомусь не може зрозуміти, що ось лежить пелюшка і на неї можна зробити свої справи.
Админко• 21 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Я имела ввиду - сильный дождь, на улицу идти не хочется, постелили пеленку, собака знает, что на ней делать. Вы тут же все убрали. В случае необходимости только стелить пеленку после года.
У меня мальтезе.
А большие дела тоже на пелёнку?
Кошка Мурка• 21 ноября 2022
Прививки робіть і гуляти, я без всіх вигулювала
Подмигашка• 21 ноября 2022
Их и запах собаки не смущает
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 21 ноября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Є чоловік. Він вигуляє. Живу не одна.
Просто собака моє бажання, то більше доглядати планую я. А якщо яку є проблеми, то допоможе.
karpenko73• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Бо запах від цього не зникне. В знайомих кіт на лоток. То як заходиш в гості сморід жах, а їм не воняє. Конюшея чесне слово.
а так от собаки вам не пахнет?
Леди_в_ночи• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Є чоловік. Він вигуляє. Живу не одна.
Це я розказала власну ситуацію. Була хвора, сама дома. І хитаючись, з температурою повела на двір, бо вона просто стояла і плакала, а поруч лежала пелюшка.
В мене була температура близько 39. Думала, що там і впаду.
Через те й кажу, що заздрю тим людям, у яких собака і на двір ходить в туалет, і на пелюшку може, в разі потреби.
Налетчица Муся• 21 ноября 2022
Запах есть. У меня чих и йорк по 2 кг. Гуляют на улице. Бывают промахи дома, оно воняет мне жутко.
В гости звали?• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Есть спец спреи для кошачих лотков, у меня нюх що у собаки и кошка , вот такая штука и вовремя чистить лоток помогает от запаха, хорошо бы спрей от шерсти
Ждун с Нибиру• 21 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А як інакше??
Жити в сцяках та обосцяних пеленках?!
Вы явно не в себе, издевательство над маленькой собачкой, домашняя тюрьма…. Пеленки менять. Не пробовали что б не были обоссанными
из желе я• 21 ноября 2022
Ответ дляАдминко
А большие дела тоже на пелёнку?
При необходимости- да, он приучен. Но такая необходимость крайне, крайне редко!!!
Стекловыжималка• 21 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тю а в чем издевательство????
Пописяла достала
Погуляла побегала покушала
Посадила опять в вольер пописяла
Она постоянно на руках и на кровати с людьми
Вы сначала разберитесь а потом обвиняйте!!!
Стекловыжималка• 21 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
И по поводу менять пелёнки
В вольере там лежит одна пеленка
Меняю ее по мере заполнения
Стараюсь делать это как можно реже
Это вы не в себе !!!!!!загрязняя планету этими многочисленными памперсными пеленками
Ведь они разлагаются несколько сотен лет
Вы представляете (если постоянно менять)что грозит нашей планете из за каких то прихотей хозяев маленьких обссыкающихся собачек !!!!!!
Горизонтальный самовар• 21 ноября 2022
Запах не смущает. Наверное привыкаешь.
Моей йорочке 6 лет. Сегодня вывела ее, она на ступеньках около подъезда 20 сек постояла и шмыг назад.
Приучена к пеленке. Но в хорошую погоду гуляет с удовольствием.
Горизонтальный самовар• 21 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
У нас в вольере живет
Большой сделали
Мини Йорк
Все дела сделает выпускаю
Уже распорядок пописов четко знаю
Не представляю йорика в вольере. Как это? Это порода на подушку.
Или я не так себе представила?
Ответ дляСтекловыжималка
И по поводу менять пелёнки
В вольере там лежит одна пеленка
Меняю ее по мере заполнения
Стараюсь делать это как можно реже
Я особисто міняю завжди і щодня.
Планеті не буде грозити нічого, якщо ви заберете свою лінь і погуляєте з собакою. Пеленки тоді не варто використовувати.
из желе я• 21 ноября 2022
Ответ дляkarpenko73
а так от собаки вам не пахнет?
Не все собаки имеют запах. От моего пса (мальтезе) собачатиной не пахнет
Ответ дляkarpenko73
а так от собаки вам не пахнет?
Від моєї не пахне. Я обирала ще й гіпоалергенну породу, бо схильна до алергій.
Горизонтальный самовар• 21 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Нет. Вот такие
Подскажите, где ви такие покупаете?
Ответ дляВ гости звали?
Його на чистий лоток бризкати чи як використовувати?
Стекловыжималка• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я особисто міняю завжди і щодня.
No comments 🤦🏼‍♀️
Ответ дляСтекловыжималка
No comments 🤦🏼‍♀️
Ви в вольєрі тримаєте декоративну собаку, як якогось хомяка. От це ноу коментс. Мені дійсно шкода вашу тваринку.
Стекловыжималка• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я сто раз уже написала что я ее выпускаю после пописов
И она постоянно находится на руках
У меня двое маленьких детей и вольер это уже наверное для нее как спасение
Я не собираюсь жить среди обоссаных пеленок
А писяет она часто
Потому что очень маленькая
А вам лишь бы почмырить
Посмотрите как живут собаки у заводчиков
Они все в вольерах
У моей специально облродуванный огражденный угол
Там пелёнки и лежанка,еда,вода..
Собаке собачья жизнь
Стекловыжималка• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И то что вы хоть миллион раз будете вякать на меня
Я свою жизнь не поменяю
И собака будет жить в вольере
Астоновитесь!• 21 ноября 2022
У нас чихуашка, ходит на пеленку. От маленьких дел запаха нет вообще, самой не верится. Я вообще всегда была против собаки в квартире, но завели, уступили ребёнку. А вот когда по-большому, то да, убирать надо сразу же какашки.
В гости звали?• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я его и на чистый брызгаю, и потом когда комки забираю, может хватит только на чистый, но у меня бзык на запахи, я на всякий случай брызгаю постоянно но то мои тараканы