]Mrs.Сексуальность[• 21 ноября 2022

У кого собаки ходят на пелёнку, вас не смущает запах мочи?

Для справки: пелёнку меняю, как прихожу домой. Но пока на работе, то поменять некому. Запах присутствует. Особенно при больших делах.
Гулять на улицу выходить пока не можем ( не все прививки есть).
Многие пишут, что у них и взрослые собачки на пелёнку ходят. Удивляюсь, как с запахом.. или не у всех нюх чувствителен.
из желе я• 21 ноября 2022
Он пока маленький, писяет часто. После 6-8 месяцев примерно собака переходит на 2 разовый выгул. И пеленку я ложу только в случае, если не могу вывести на прогулку (утром/вечером) и сразу же убираю. Весь день пеленка не лежит в доме.
Крапипопка• 21 ноября 2022
Я не терпіла та навчилися ходити на вулицю
Не уявляю серед хати гівно 🤮
Вилами по Воде• 21 ноября 2022
Ходит на пеленку когда тороплюсь , или лень в дождь выходить,толк ,по асфальту ходит,лапки не хочет мочить зараза 😂😂🤣.
Запах есть конечно,когда свежее , или пеленка уже вся упитанная.
Так нет запаха, хз может хорошо впитывает пеленка. Много разных пробовала ,фу вонючек капец .. Остановилась на одной ,всё Гуд
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 21 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Я чую від деяких людей, що взагалі зимою не вигулюють або раз в день. Суто пеленка.
Ваш варіант розумію, він є виправданим.
Стекловыжималка• 21 ноября 2022
Ответ дляКрапипопка
Не уявляю серед хати гівно 🤮
У меня в вольере живет
Мини Йорк
Все дела сделает выпускаю
Уже распорядок пописов четко знаю
Марипосса285747• 21 ноября 2022
Не знаю как, мои такие лужи делали, не переплыть
Ревнивая жена• 21 ноября 2022
Смущает.
Потому своего малыша, с которым можно не гулять, приучила к выгулу.
Стекловыжималка• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ваш варіант розумію, він є виправданим.
У нас в вольере живет
Большой сделали
Мини Йорк
Все дела сделает выпускаю
Уже распорядок пописов четко знаю
из желе я• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ваш варіант розумію, він є виправданим.
Если будет лежать пеленка, собака будет бегать писать в течение дня и вы будете приходить с работы и нюхать запахи. Это как провести параллели - собака приучена к 2-х разовому выгулу, но если вы с ним выйдите в обед или несколько раз в течение дня на улицу - он обязательно пописает. Так и с пеленкой дома - она лежит, можно писать. Он не будет терпеть. Моему 5 лет и до сих пор, если пеленку положу днем, он пойдет на нее писать:) Поэтому приучайте к 2х разовому выгулу/походу на пеленку.
Ответ дляСтекловыжималка
У меня в вольере живет
Мини Йорк
Все дела сделает выпускаю
Уже распорядок пописов четко знаю
То у вас якийсь хомяк, а не собака. Де ж повноцінне життя? Взяли, погрались і в клітку.
Ответ дляиз желе я
Я хочу в дорослому віці взагалі забрати пеленку. Двічі на день гуляти, бо запах не виношу.
Україна наше все• 21 ноября 2022
У меня пеленки с пропиткой угля. Поглощает на отлично. И меняю часто. Но мое сокровище старается на улице максимально все решить. Особенно с большими делами.
Ответ дляРевнивая жена
Смущает.
А скільки разів вигулюєте? Та яка порода?
Бо я двічі на вигул готова в дорослому віці, а тричі ні(робочий день).
из желе я• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если он приучен будет к пеленке, то в любой момент пойдёт на нее в случае необходимости - вы заболели, задержались на работе и нет сил выгулять и т.д… Все будет хорошо!
Ответ дляУкраїна наше все
Така? Підкажіть фірму. Хочу теж таку взяти.
Ревнивая жена• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
До 6-7 месяцев 4 раза в день и пелёнка лежала, потом перешли на 3 раза в день до года, пелёнка убрала.
После года 2 раза в день.
Мальтипу.
Ответ дляиз желе я
Я так розумію, якщо є пеленка собака буде на неї постійно ходити. Без форм мажорів. А мені це не підходить, бо не переношу запах.
Україна наше все• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет. Вот такие
Ответ дляУкраїна наше все
Нет. Вот такие
Дякую, спробую.
Україна наше все• 21 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
После года 2 раза в день.
Мальтипу.
Ммм)) мишки такие они классные. Если не сложно. Покажите малыша)
из желе я• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я имела ввиду - сильный дождь, на улицу идти не хочется, постелили пеленку, собака знает, что на ней делать. Вы тут же все убрали. В случае необходимости только стелить пеленку после года.
У меня мальтезе.
Поросенка• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ваш варіант розумію, він є виправданим.
Теж цього не розумію, тому не завожу котів.
В мене цараз цуценя 4 міс, вже тижні 2 в туалет тільки на вулиці.
karpenko73• 21 ноября 2022
а чего нельзя приучить как кошку на лоток ходить?
Поросенка• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не рятує, особливо від какашок.
Єдине що, вони з наліпками і ліпляться до підлоги.
Але ціна не виправдана
Поросенка• 21 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
В мене була собака, привчена до пелюшки, коли «приспичіло», пішов на подушку, єдине, що знайшов біле.
Після цього я ці танці з пелюшками припинила раз в назавжди
Ответ дляkarpenko73
Бо запах від цього не зникне. В знайомих кіт на лоток. То як заходиш в гості сморід жах, а їм не воняє. Конюшея чесне слово.
Леди_в_ночи• 21 ноября 2022
Я навіть заздрю тим, в кого собака може ходити на пелюшку. Наша красуня як тільки перший раз покакала на вулиці, пелюшку просто ігнорує. Буде скиглити, проситися на задних лапках, тертися біля дверей, але на пелюшку не сходить. Це стосується і покаків, і попісів. Часом, дійсно немає змоги вивести на двір, але вона терпить до останнього. Добре, що, практично, завжди хтось є дома і може вивести, а то вона, напевно, луснула б, але на пелюшку не пішла б.
Хоча, раніше проблем не було, спокійно ходила на пелюшку. Таке враження, что в неї це зовсім стерлося із пам´яті і вона взагалі не розуміє для чого та пелюшка.
Стекловыжималка• 21 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А як інакше??
Жити в сцяках та обосцяних пеленках?!
Ответ дляЛеди_в_ночи
А я не заздрю, бо запах є. Надворі щоб була собака в туалеті, то мене б не бентежило.
Ответ дляСтекловыжималка
А як інакше??
Жити в сцяках та обосцяних пеленках?!
Я так жити не планую. Собака буде робити свої справи на вулиці, як виросте та будуть зроблені всі щеплення.