То только Европа, а теперь и Нато. Это ж вроде ж хорошо для нас?
VivaForever• 21 ноября 2022
после того как НАТО без расследования обьявило что это скорее всего украинская ракета прилетела в Польшу, не впечатляет
Вся такая в белом• 21 ноября 2022
Ответ дляFany
Я жду, когда кто-то умный напишет, что это значит для Украины
Но подозреваю, что это просто очередная озабоченная озабоченность на красивой бумаге с печатями
И я с вами жду умных))
Сначала была резолюция оон
Теперь нато
А на днях европарламент будет рассматривать признание рашки терорюгой
Сначала была резолюция оон
Теперь нато
Ответ дляhealer09648293
і що з того тепер буде? щось зміниться?
Країна терорист повністю виключається з фінансової системи світу, з нею не ведуть будь яку торгівлю, політики втрачають (блін, не згадаю як правильно українською) неприкосновенность, їх можуть ліквідовувати.
bezpe4na_mavpa• 21 ноября 2022
Надо еще чтоб путло признали терористом и замочили как Усаму. Дело было бы
Ответ дляАмарилис
Тобто можна порушувати її кордони? Чи яка недоторканність?
olgabaluta• 21 ноября 2022
Ответ дляok1904
Ну треба людям відпрацьовувати свою з.плаиню , от і приймають рішення за рішенням.
Чого лиш вартие судове рішення по збитому малазійському літаку... Троє винуватців. Крапка.
Вот именно! 🙌
ksunuyabelaya• 21 ноября 2022
Ответ дляhealer09648293
і що з того тепер буде? щось зміниться?
Репарации и неуважение к детям,внукам,правнукам еще много лет
healer09648293• 21 ноября 2022
Ответ дляАмарилис
якщо і справді когось значного ліквідують то буде диво