Веснушка5• 23 ноября 2022

Обыски в Лавре

Все уже видели, что нашли СБУ в результате обысков в Лавре? Что думаете? Давно известный факт, что религия идёт рука об руку с политикой, эдакий удобный способ управления. Но этот пздц под боком в главной «святыне» Украины это вообще на голову не налазит. Как вообще такое можно было допустить?
МДТ• 23 ноября 2022
Не релігія, а деякі її представники. А шо знайшли?

So_so• 23 ноября 2022
Я слежу с интересом. Я не фанат Зеленского, но если он сможет вырвать эту гидру из нашего тела, придётся стать. Но, поживём-увидим. Никто даже не решался и Зеленский аж на 9м мес большой волны взялся за них, пошел ва-банк.
автор Веснушка5 • 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Вот, причём негласно все все давно знали, но как-то никто не решался шорох там навести
Майена• 23 ноября 2022
А что нашли?
rybka21• 23 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
https://t.me/kharkiv_1654/53500?single=
rybka21• 23 ноября 2022
Ответ дляМайена
А что нашли?
https://t.me/kharkiv_1654/53500?single=
Юлия_Юлия-2175• 23 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Нічого неочікуваного - проросійську літературу і гроші.
автор Веснушка5 • 23 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Пророссийскую литературу, у многих «сотрудников» поддельные украинские паспорта, наличку
So_so• 23 ноября 2022
Ответ дляВеснушка5
Это ведь не просто ’церковь’. Это серьезнейшая специальная организация. Только президент политический самоубийца или президент, которому нечего терять в данный исторический момент, мог бы пойти против Лавры.

So_so• 23 ноября 2022
Интересно какое количество наших граждан выйдет на их защиту.
Retu• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Надеюсь, что никакое
LadyDShoes• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Никакое, давно нужно их в срасею отправить было
symbol• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Ерунда, большинство за разгон этого пророссийского поповника
Фернанда• 23 ноября 2022
правильно их один мужик на видео назвал-пидарасы!
МДТ• 23 ноября 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Павло вже геть знахабнів, думав, шо в нього криша желєзобетонна. Я його знаю лічно, це така тварь, що слів не підбереш. І він не йобнутий, там з головою все в порядку.
rybka21• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Никакое
МДТ• 23 ноября 2022
Ответ дляRetu
Надеюсь, что никакое
О, повірте, там така організація, що мільйон - другий підженуть на демонстрацію.
rybka21• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Це ви таке в руснявих пабліках читаєте?
МДТ• 23 ноября 2022
Ответ дляФернанда
Це констатація факту, між іншим.

So_so• 23 ноября 2022
Ответ дляRetu
Надеюсь, что никакое
А я думаю, что большое(. Хочу ошибаться. Я раньше была очень далеко от всего этого, я не религиозный человек. Но я познакомилась с прихожанкой Лавры. Очень милая женщина, профессор.
Это как секта, они носят туда деньги в огромных количествах, полностью зависимы от указаний своих руководителей, она даже экстренную операцию не могла сделать без благословения. И такие люди выйдут.
So_so• 23 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Це ви таке в руснявих пабліках читаєте?
Это моё мнение
МДТ• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Вийдуть ще й як, там зазомбованість найвищого рівня, гіпноз такий, шо кашпіровський плаче в сторонці. Воно мені попахує газлайтингом. Плюс, шантаж духовенства.
rybka21• 23 ноября 2022
Служители лавры в первые дни войны. Ходят смелые, хамят, их шестерки избивают журналистов.

Они уверены в том, что псковские десантники уже вот-вот зайдут на банковую.
https://t.me/kharkiv_1654/53410
rybka21• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Ну таке собі сочінєніє
So_so• 23 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вот я также думаю. Я ходила туда с ней, была поражена масштабами. Это буквально посольство рф на нашей территории.
Bell-k@• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
І у нас така знайома є. За все що стосується московського патріархату з піною з рота доказує, що усе пошане- фейк
Після того, як вони благословляли ракети,а вона сказала, що то наші фейків назнімали, ми ледь не побилися. Тепер не спілкуюся.
Фернанда• 23 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Никакое
ну не знаю, вчера было видео в ТГ, где одна тетка, называла наших воинов убийцами и призывала нас сдаться, так ее там смачно башкой приложили, жалко, что мало((
так что сволочи у нас, увы, еще есть
rybka21• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
А їх хтось образив?
rybka21• 23 ноября 2022
Ответ дляФернанда
так что сволочи у нас, увы, еще есть
І шо, таких ’тьоток’ з початку війни повно. І тут вони теж присутні. Шось змінилося?
олена олена• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
А йому є що втрачати? А нам всім? Є, звичайно. Але вибору немає! На нас напали і ми захищаємося. І осередкам кгбістів у нас в країні не місце