Retu• 21 ноября 2022

А чего все молчат? Нато признало рашку терористом.

То только Европа, а теперь и Нато. Это ж вроде ж хорошо для нас?
vikahma09• 21 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
Не НАТО, а Парламентская ассамблея НАТО. Это разные вещи
О, поясніть, в двох словах, знову накололи?

ksena555• 21 ноября 2022
Ответ дляАмарилис
Країна терорист повністю виключається з фінансової системи світу, з нею не ведуть будь яку торгівлю, політики втрачають (блін, не згадаю як правильно українською) неприкосновенность, їх можуть ліквідовувати.
Європа не буде без їхнього газу, це тепер і дурню зрозуміло...
Ракета по Польщі тільки підтвердила це
ksena555• 21 ноября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Теперь весь мир официально знает что рашка страна террорист!
та вони і так стурбовані постійно
Леска• 21 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
А еще Турция с декабря перекрыла проход через Босфор и Дарданеллы для рашкиных нефтетанкеров. Чего все молчат?
І сібмарину рашняву не пустили.
Дякую їм за це.
Амарилис• 21 ноября 2022
Ответ дляksena555
Ракета по Польщі тільки підтвердила це
Колись буде. Звісно, одним днем це не відбудеться, ніхто не введе свою країну в колапс заради нас.
ok1904• 21 ноября 2022
Ответ дляksena555
Ракета по Польщі тільки підтвердила це
Представитель Минэкономики Германии сообщил, что по трубопроводам в страну российский газ не поступает. При этом, как он отметил, нельзя исключать, что энергоноситель из Азербайджана может быть российским.

«Газпром» с 15 ноября возобновил поставки газа в Азербайджан по новому договору с Госнефтекомпанией республики (SOCAR), объем поставок в период по март 2023 года составит до 1 миллиарда кубометров.
alexandrane• 21 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
В смысле рождён в России -депортировать.
Нужно самим научится принимать решения.Может это кардинально,но считаю в настоящее время -это нужно делать.Да и тех ,кто работает на удаленке на россию,тоже или штраф или досвидос...
Лучшее нашим детям• 21 ноября 2022
Ответ дляXue
Кожного разу, як ображались.
Это не обиды, а ранее запланированные терракоты были.
Все эти массовые ракетные запуски за день не готовятся.
ИринаКа• 21 ноября 2022
Ответ дляalexandrane
Это хорошо.И не нужно ждать ,что и как отреагирует НАТО,нужно прежде всего самим разорвать все дипломатические связи,объявить войну,запрет на товарообмен или большой штраф.И если в паспорте рожден в россии-депортировать.Так будет честно
Мій чоловік народився в росії, зараз в ЗСУ.

Леска• 21 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Такое пишут
Це ж треба яка несподіванка. Раша порушила домовленості
Амарилис• 21 ноября 2022
Ответ дляalexandrane
А якщо людина є громадянином України, якщо більшу частину життя живе тут? Народитись в рашці, ще не означає бути ватником.
Marusya22• 21 ноября 2022
Ответ дляvikahma09
Схоже на те. Ця асамблея - консультативний орган і всі її резолюції мають рекомендаційний характер. Вона навіть не зв´язана з НАТО формально. Хоча за її рекомендацією колись вступили в НАТО Чехія, Угорщина. Зараз вона рекомендувала також до вступу нас, чи допоможе - побачимо
Леска• 21 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
Так, мені теж дуже сподобалась новина про Ізраїль
А шо Ізраїль великий виробник зброї?
Xue• 21 ноября 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Ну так вони кожного разу сидять напоготові, іноді довгенько не запускають. А після чогось принизливого шарашать. Це, звісно, стосується ракет, а не арти.
alexandrane• 21 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Ну и я думаю,что для этого должна быть создана комиссия.Для этого должны работать юристы,по каждому случаю.
Амарилис• 21 ноября 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Я вже стала боятися понеділків(
Леска• 21 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Як он прохорову видворили пинками
Julil1103• 21 ноября 2022
Ответ дляalexandrane
У нас много людей в стране рождённых при союзе в разных уголках , где человек мог быть на заработках на Севере, военным на дальнем востоке и тд. У меня много таких знакомых и мой муж в их числе. Интересно на каком таком основание какая-то клуша с форума задвигает такие идеи
Амарилис• 21 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Ага. Ніколи такого не було і от знову.

Piracanta• 21 ноября 2022
Ответ дляok1904

Один миллиард кубов это, конечно, сила силища.
Julil1103• 21 ноября 2022
Ответ дляalexandrane
Думать- не ваше
Piracanta• 21 ноября 2022
Ответ дляЛеска
А шо Ізраїль великий виробник зброї?
А вы как думаете?
illaria-k• 21 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
после того как НАТО без расследования обьявило что это скорее всего украинская ракета прилетела в Польшу, не впечатляет
Байден еще до того, как были все заявления сказал, что это ракеты СЛУЧАЙНЫЕ, так что никаких последствий не предполагалось.
И Дуда сказал, что повторения не предполагается. Т.е. отношение как к случайному факту.
Поэтому дальше уже не важно....
Амарилис• 21 ноября 2022
Ответ дляalexandrane
По кожному факту народження в рашці? Це Ви вже загнули.
ИринаКа• 21 ноября 2022
Ответ дляalexandrane
А то ви не знаєте, хто буде в тих комісіях? Херсон щойно звільнили, а там вже опзжопна шваль
Лучшее нашим детям• 21 ноября 2022
Ответ дляXue
Просто выдумывают поводы. Их так каждый день можно выдумывать.
Вспомните с чего начинали. Выдумали повод про притеснение русскоязычных.
Так и с ракетами. У них свои графики и просчеты. Поводы для размывания.
Леска• 21 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
А вы как думаете?
Нічого. Бо не знаю достеменно.
Piracanta• 21 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Як он прохорову видворили пинками
Это та дебилка, которая хихикала вслед украинским беженкам:Чей Херсон?
Леска• 21 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Да.
alexandrane• 21 ноября 2022
Ответ дляАмарилис
Может конечно загнула,но уже сил нет...Чего не объявляют войну?Почему торгуют с россией?И т.д.