Retu• 21 ноября 2022

А чего все молчат? Нато признало рашку терористом.

То только Европа, а теперь и Нато. Это ж вроде ж хорошо для нас?
ksunuyabelaya• 21 ноября 2022
Ответ дляFany
Я жду, когда кто-то умный напишет, что это значит для Украины
Но подозреваю, что это просто очередная озабоченная озабоченность на красивой бумаге с печатями
Теперь весь мир официально знает что рашка страна террорист!

Амарилис• 21 ноября 2022
Ответ дляmikshyta
Недоторканість…
Дякую. Значить втрачають дипломатичну недоторканість.
My_everything• 21 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
А еще Турция с декабря перекрыла проход через Босфор и Дарданеллы для рашкиных нефтетанкеров. Чего все молчат?
Не все. Я писала про это ночью в теме про побег рашистов из Донбасса. Пуйлу поставили ультиматум, он не выполнил, теперь закручивают гайки.
olgabaluta• 21 ноября 2022
Ответ дляАмарилис
Політики цієї країни, які будуть визнані терористами, а не території. Тобто, на них відкривається полювання, це якщо геть по простому, як на Усаму.
Эта охота длилась 10 лет.
ksunuyabelaya• 21 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
А чем это конкретно хорошо?
А чем плохо?
begovelik• 21 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
а то ли еще будет, как говорится, ’амыещененачинали’
My_everything• 21 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
Да)
JENYABEST• 21 ноября 2022
Ответ дляАмарилис
Країна терорист повністю виключається з фінансової системи світу, з нею не ведуть будь яку торгівлю, політики втрачають (блін, не згадаю як правильно українською) неприкосновенность, їх можуть ліквідовувати.
Где вы такое прочитали ?
Да есть конечно вереятность что если Путина и тех кто с ним прибьют, прибивших объявят героями и борцами с терроризмом ..но где найти героев ?
Амарилис• 21 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Эта охота длилась 10 лет.
Ну то зрозуміло, що ніхто з доброї волі не вийде в чисте поле - ось я, ліквідовуйте мене.

mikshyta• 21 ноября 2022
Ответ дляАмарилис
Щоб вони, суки, все втратили до п’ятого коліна😡
Shocolad• 21 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
Надолго ли? Турки продажные. Раша им перекроет продажи и туристов турки назад пятками пойдут
JENYABEST• 21 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
Да да и договорилась о постройке хаба для российского газа...
coch100• 21 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
А чем это конкретно хорошо?
вот такое прочла:
Теперь можно через структуру НАТО, а не США или Европу делать закупку вооружения для Украины. Т.к в Европе часть стран это блокируют.

И что странно, сами США с Англией от такого решения дистанцируются и вместе прекрасно торгуют с Россией санкционкой. А Европе низя!
Амарилис• 21 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Где вы такое прочитали ?
Спочатку особисто путлера треба визнати терористом.
begovelik• 21 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
10 хабов
JENYABEST• 21 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
10 хабов
Ну я образно о сотрудничестве.
Спогад• 21 ноября 2022
Мне это ни о чём не говорит, признали и признали, от их признания погода на улице не поменяется, а в квартире теплее без света не станет.
begovelik• 21 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Ну я образно о сотрудничестве.
Сотрудничество - лапша Эрдогана на уши путлеру. Просто не могу налюбоваться, как красиво Эрдоган унижает рашку.
JENYABEST• 21 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
Вы троллите ?
Он бабло будет косить от сотрудничества с РФ.

nabludatel• 21 ноября 2022
Ответ дляhealer09648293
і що з того тепер буде? щось зміниться?
Так. З державою терористом неможна мати взаємовідносин
Piracanta• 21 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
Такое пишут
coch100• 21 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Так нато никаких особо и договоренностей не имело с рф.
ИринаКа• 21 ноября 2022
Мені більше подобається новина про те, що Ізраїль заявив про готовність надати високоточні ракети, якщо Іран надасть ракети мордору. Доречі, пару днів тому десь промайнуло, що Іран з якихось причин не поставляє мордору ракети.
begovelik• 21 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Такое пишут
имеет во всех позах и во все дыры
Анка ку• 21 ноября 2022
Ответ дляShocolad
Ага, только турки продажные
Британия импортировала нефти из РФ на более £200 млн, официально не считая ее российской - The Times
Милиарды в рашу продолжают поступать от ес, но полоскают вечно только Турцию
Marusya22• 21 ноября 2022
Не НАТО, а Парламентская ассамблея НАТО. Это разные вещи
Marusya22• 21 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Так, мені теж дуже сподобалась новина про Ізраїль
alexandrane• 21 ноября 2022
Это хорошо.И не нужно ждать ,что и как отреагирует НАТО,нужно прежде всего самим разорвать все дипломатические связи,объявить войну,запрет на товарообмен или большой штраф.И если в паспорте рожден в россии-депортировать.Так будет честно
Julil1103• 21 ноября 2022
Ответ дляalexandrane
В смысле рождён в России -депортировать.
vikahma09• 21 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Та їм вірити ще…. Але на кожному каналі вискакує і я читаю, типу не бачила три заилини назад, прямо так приємно, теж подобається.