100%• 21 ноября 2022

Чи тепла шуба тедді

Дівчата, у кого була чи є така шуба з інсти, вона геть холодна?
Продавець пише мовляв хутро гріє, як воно насправді?
Закидай меня камнями• 21 ноября 2022
В мене є коротка, ніфіга не гріє. Теплою буде якщо шерсть, або є утеплювач
В каждой бочке...• 21 ноября 2022
До -5
Секретница• 21 ноября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
До -5
Если ветер, то и при +5 будет холодно. Она продаётся насквозь.
Радость моя• 21 ноября 2022
Удалено администрацией...
Не жена• 21 ноября 2022
Эта не знаю. У меня есть похожая, теплая. Синтепоновая подкладка, до - 10 норм было.
Радость моя• 21 ноября 2022
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 21 ноября 2022
У меня с Ресервера такая -чебурашка-, длиная. Тонкий утеплитель, и до -5...И, под низ теплые свитер если мороз или гольф мелкая вязка до 0.
Мир Мир Мир!• 21 ноября 2022
Холодные до ужаса покупала в манго не знаю когда ее носить до в плюсовую температуру как дурак а в минус очень в ней холодно , у меня такая выброшенные деньги . Так я на машине на остановках не стою
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2022
Холодна на зиму. Скоріше на демісезон.
Налетчица Муся• 21 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
😦😦😦 навіщо ви її фотографували?
Блондинка в Законе• 21 ноября 2022
Если на утеплителе то можно, у меня укороченная, продувает ужасно( Лежит без дела и её можно только в спокойную погоду.
ИМХОля• 21 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Завидовать не хорошо. А опускаться до того, чтобы фотографировать на улице незнакомого человека, а потом выкладывать это фото в интернете, с целью обсудить - очень низко. Полное безкультурье и отсутствие воспитания
Радость моя• 21 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
😦😦😦 навіщо ви її фотографували?
Фотографувала місто. А вона прямо переді мною пройшла. Ніби привид з минулого.)
Перемелица• 21 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Нормальная женщина. И шуба красивая. Не май месяц, судя по льду. А вы - странная. Вы всех, кто вам не приглянулся на улице, фотографируете?
Радость моя• 21 ноября 2022
Ответ дляИМХОля
А чому заздрити? Мені шкода її стало.
автор 100% • 21 ноября 2022
Ооо, почалось)))Совєтчіца в своєму репертуарі😂
Я всього ж за шубку спитала))
Перемелица• 21 ноября 2022
Ответ для100%
Я всього ж за шубку спитала))
Они могут быть теплыми, если там подкладка как на обычных зимних куртках - типа синтепона. У моей сотрудницы была такая - теплая, на нормальные морозы. Но она именно искала на теплой подкладке.
Ищу Аленя• 21 ноября 2022
Из искусственной ткани холодная , у меня из стриженой овчины, третью зиму буду ее носить, теплая и не тяжелая. Обожаю ее, хочу еще на след зиму у них же купить другую какую то .
Как нефиг делать• 21 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Фотограф з вас нікудишній, як і ваші відговорки.
В Києві дощ лупить, а ви така, стоїте у білому пальті і фоткаєте убер і хлібовоз
Срочнокпсихологу• 21 ноября 2022
У меня Н&М, только леопёрдовая. Красивая, но холодная су..ка! Как тонкое деми пальтишко. Зимой можно ласты склеить.
ПАЦАНКА О• 21 ноября 2022
Странно читать отзывы, что искуственный мех холодный и т д. Я тут спрашивала совета о натуральной, почти все написаои, что это зашквар, моветон, выбирать только тедди. Она отлично греет. И вот отзывы, что ничего не греет)
Где же правда?
Радость моя• 22 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Критик з вас нікудишній. Віщаєте з мухосоанська і тільки мрієте про той убер та хлібовоз у столиці.
Радость моя• 22 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Где же правда?
Правда в тому що вірити тутешнім порадницям не можна. Тут обгадять все.
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Где же правда?
Есть шубки-тедди с шерстью в составе. Но там и цена……..
Как нефиг делать• 22 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
І давно ви, тьотю, в столицю приїхали калюжі фоткати?
Радость моя• 22 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Я київлянка, бабцю.
Как нефиг делать• 22 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Я київлянка, бабцю.
Без сумніву, оскільки, це одразу помітно, що ви київлянка в білому пальті у калюжах, на відміну від мене, киянки
Радость моя• 22 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ох як же я вас зачепила що прямо скіни робите, не лінуєтесь.
Бережіть свою нафталінову шубу від молі.)
Как нефиг делать• 22 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Передайте той нафталін, краще, до себе у село, в яке ви свої ж шуби і повіддавали?
Радость моя• 22 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ваша думка не цінна для нас. Перетелефонуйте пізніше.