Петя-петушок• 21 ноября 2022
Мужчина не прошел проверку на верность. Как действовать дальше?
Я в Польше, к нему приезжала раз 15 наверное с 24.02, т.е голодным на секс он если и был, то не прям до одури, особенно учитывая, что у него не очень высокая половая конституция. Я в тик токе насмотрелась проверок на верность, заплатила девочке 200 грн чтобы она написала ему в фейсбук. Ну она написала, он был очень рад познакомиться и уже настойчиво просил встретиться ´на кофе´, когда она намекала на секс, я так поняла, у него была позиция ´даст - супер, нет - ну ладно´.
С одной стороны признаться - зачем? Что я скажу? ´Ах да как ты посмел другую девушку на кофе звать?´, он скажет ´а ты чего проверяла?´. В общем, в любом случае скандал. Вроде бы и не сделал ничего, а неприятно очень. Игнорирую все его сообщения, не хочется общаться. Но при таком раскладе я понимаю, что если он СЕЙЧАС не против, то где там надеяться, что он всю жизнь верен будет. Да и где вообще есть верные мужчины? Ну так, с бухты-барахты, с незнакомой девушкой, с которой переписывался два дня прям бежать на встречу...аж мерзко как-то. Мы встречаемся 5 лет уже, предложения нет. Детей нет. Заграницу я поехала потому что мама очень переживала и просила, она там живет долгое время и уже скоро я планировала возвращаться, он знал. Неужели нельзя было потерпеть две недели? Извините, если сумбурно, непонятно написано, я доверяла ему и была уверена что он её отошьет.
Папина дочка• 21 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Присоединяюсь! Я думала, что таких не бывает уже.
Спасибо. Бывают, но стоят мёртвом якоре и не отсвечивают. %)
Брыкалка• 21 ноября 2022
Ответ дляПетя-петушок
И это при том что мне уже 28, замуж можно было и выйти, а ему аж 38.
Если бы вам в Польше симпатичный МЧ предложил встретится выпить кофе, вы бы категорически отказались? Только честно?
Человеку 38, вы уехали на неопределенный срок, ему вас сидеть и в окошко высматривать, ну это очень наивно
Детей нет, обязательств перед вами нет
Вы не остались с ним, а ехали с мамой
И ещё и надумали такие дешёвые проверки устраивать
Детей нет, обязательств перед вами нет
Вы не остались с ним, а ехали с мамой
Петя-петушок
• 21 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Детей нет, обязательств перед вами нет
Вы не остались с ним, а ехали с мамой
Детей нет, обязательств перед вами нет
Вы не остались с ним, а ехали с мамой
Добрый вечер. Я сказала, что планирую 1-го декабря быть в Украине
Брыкалка• 21 ноября 2022
Ответ дляПетя-петушок
И?
Он привык к вашим постоянным приездам/отъездам
Чем проверка ’на выпить кофе’ так вас прям убедила, что 5 лет отношений долой?
Птица секретарь• 21 ноября 2022
Ответ дляДля драки
Ой, ну конечно. Она ж могла б за эти пять лет троих родить, вагон носков перестирать и куб борща сварить. Шикарная перспектива. Да он ей пять лет лёгкой жизни подарил, а не вот это вот всё.
Так и всю жизнь можно. И если с мужчинами дела вовсе не иметь, то ещё проще жить.
Ответ дляПрипоРошенная
я сама прошу мужа, чтоб нашел фею для интима - ситуация, как у Вас, но без поездок - работаю, дорога достаточно тяжелая и долгая домой, а главное - берегу психику - трудно будет вернуться обратно в Европу, дом у нас с мужем хороших, душевный. Разве может быть жалко чужого оргазма? Для кефирных праведниц сразу отвечу - секс и Любовь считаю не одним и тем же, дышите ровно
А зпп потом не дай бог лечить?
Оле Лукойе• 22 ноября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Он не женится.., бегите