SectetlyYours• 21 ноября 2022

В рашке малыми шагами готовят всеобщую мобилизацию

Z-пропагандисты намекают, что зимой в России (якобы) начнётся вторая волна мобилизации.

Подтверждений этому нет, но тревожные звоночки поступают — в Питере выдают повестки на январь.
Pavelolka• 21 ноября 2022
Эта новость уже успела стать бородатой, пока вы искали очередной повод засветиться.
автор SectetlyYours • 21 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
И даже первый скрин сюда принесли?
anonimka• 21 ноября 2022
моГилизацию!
автор SectetlyYours • 21 ноября 2022
!!!!
Natatashka• 21 ноября 2022
І шо?
Еленка14• 21 ноября 2022
Як би ж вони всі наросії дохли ще в ’учебке’
LJA• 21 ноября 2022
Буде в січні. Зараз там осінній призив , якісь юридичні нюанси ,що унеможливлює мобілізацію зараз в бажаному обсязі.
nikiya• 21 ноября 2022
А що, «жовтенята» вже закінчуються?!
Klodia• 22 ноября 2022
Ответ дляnikiya
А що, «жовтенята» вже закінчуються?!
Племянник на херсонском. Говорит, что наши их валят раза в 3 больше, чем было ДО могилизации в Рашке.
mamarama• 22 ноября 2022
Сами же при этом не могут обеспечить своих чмобиков ничем.
То сапоги на три размера больше, то форма на семь.
И ржавый автомат на веревочке.
Что они тем полутора миллионам в руки дадут?
Веточки?
Больные люди, притом все, от москвы до самых до окраин
Вертолётик• 22 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Zомби апокалипсис.... Может можно их как то валить ещё в поездах, колоннах , сразу пачками
Klodia• 22 ноября 2022
Кстати, были сегодня темы про пожары в Москве? Вокзал горел, ТЦ и что- то ещё?
bella21• 22 ноября 2022
И что? рашку это уже не спасет. Уже все поняли, что война проиграна. Эти жалкие потуги лишь на время отсрочат конец….
Ксенияяяяя• 22 ноября 2022
Ответ дляbella21
Так, але скільки ще наших має загинути, поки до них це дійде? Ось в чому сумне питання
Lena24101987• 22 ноября 2022
Ответ дляbella21
Наших хлопців та людей шкода((((
J3sws• 22 ноября 2022
Ответ дляKlodia
ну так правильно как и предпологалось,снаряды наши будут все также летать только биомассы на 1 кв.метр станет больше кацапской....необученый чмоб это меньше чем ноль в бою.