Котики-муркотики• 21 ноября 2022
Странно себя чувствую последние 2 дня
Насморка, кашля, повышенной температуры - ничего такого нет
Но общее состояние как при гриппе
Что это может быть?
Но общее состояние как при гриппе
Что это может быть?
Котики-муркотики
• 21 ноября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Да что угодно. Хоть беременность.
Беременность точно нет
Это что-то другое
Котики-муркотики
• 22 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
А меня шатает єти дни
Голова кружится?
Котики-муркотики
• 22 ноября 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ковид?
Даже не знаю, я им уже дважды болела и тогда все начиналось по-другому
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 ноября 2022
У меня было когда начался ковид....привет вирус , он меня помнит. Ну и дурдом был у меня.
бибизяна• 22 ноября 2022
Ну так вируска может и просто ломотой в теле протекать, особенно если организм с ней уже ранее встречался и благополучно поборол. Это как после прививки симптомы недомогания бывают.
Кукуша• 22 ноября 2022
У меня аналогично несколько дней, сильная слабость, ещё периодически голова болит и все