Жутко мерзнут ноги в любых сапогах. Думаю в этому году попробовать проходить в Уггах, может реально мой вариант. Для меня сейчас недешево, заработки упали, так что не хочется прроколоться
Какая по вашему мнению самая удачная/удобная и тепоая модель? Высота смотрю разная у них
И размер какой брали на свою ногу в см? У меня стопа 22 см, какой размер лучше?
Обнемашечка• 22 ноября 2022
Ви Дюймовочка , можна й з дитячого відділу. Можливо модель не супер модна але у відгуках на сайті Інтертопу написано, що ну дуже тепла. Просто вчора заходила в аутлет і розглядала їх для доньки.
Значит надо• 22 ноября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Rieker холодніші, ніж угги.
куркулиха• 22 ноября 2022
Australia Luxe Collection у меня, очень тёплые, покупала пару лет назад на Амазоне за 300$.
Обнемашечка• 22 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
Rieker холодніші, ніж угги.
Насправді то EMU та ще й водостійкі, якщо вірити значку, а коробка не від них
Неновая почта• 22 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
Rieker холодніші, ніж угги.
Це не рікер, а Ему Австралія.