Ольга255• 21 ноября 2022

Помогите подобрать Ugg на зиму

Жутко мерзнут ноги в любых сапогах. Думаю в этому году попробовать проходить в Уггах, может реально мой вариант. Для меня сейчас недешево, заработки упали, так что не хочется прроколоться
Какая по вашему мнению самая удачная/удобная и тепоая модель? Высота смотрю разная у них
И размер какой брали на свою ногу в см? У меня стопа 22 см, какой размер лучше?
Мюллерная• 21 ноября 2022
Теж цікаво відгуки дізнатись чи варті своїх коштів

Пишущаяся• 22 ноября 2022
Если денег мало, учтите грязь и воду.
Обнемашечка• 22 ноября 2022
Ви Дюймовочка , можна й з дитячого відділу. Можливо модель не супер модна але у відгуках на сайті Інтертопу написано, що ну дуже тепла. Просто вчора заходила в аутлет і розглядала їх для доньки.
Ростки жимолости• 22 ноября 2022
Сколько Вам лет ? Стопа 22 см. ??? Это Вы носите 32 размер ?
автор Ольга255 • 22 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
30 лет
Ну да, такая стопа, я на это не влияю)
35 размер примерно. Если туфли то 34
Значит надо• 22 ноября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Rieker холодніші, ніж угги.
автор Ольга255 • 22 ноября 2022
Ответ дляПишущаяся
Если денег мало, учтите грязь и воду.
очень надеюсь, что все решаемо) не в глубоких лужах ходить конечно, были у меня замшевые зимние, продержались в отличном состоянии

Dani777• 22 ноября 2022
У меня угг, не могу найти модель, они на высокой подошве, с окантовкой по краю кожаной с пряжечками.. очень тёплые, не промокают
куркулиха• 22 ноября 2022
Australia Luxe Collection у меня, очень тёплые, покупала пару лет назад на Амазоне за 300$.
Lizzzzz• 22 ноября 2022
У меня были классические угги, если честно, я очень сильно пожалела что тогда купила их, убила за 2 сезона и с нашей харьковской слякотью зимой мокли часто ноги(
Обнемашечка• 22 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
Rieker холодніші, ніж угги.
Насправді то EMU та ще й водостійкі, якщо вірити значку, а коробка не від них
Обнемашечка• 22 ноября 2022
https://intertop.ua/ua/product/boots-emu-1706112
А ще такі прикольні сухо і тепло і форма триматимуть
https://www.macys.com/shop/product/ugg-womens-clas...
Неновая почта• 22 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
Rieker холодніші, ніж угги.
Це не рікер, а Ему Австралія.