ХвостПистолетом• 22 ноября 2022

Это венец безбрачия?

О себе: работа на дому, мне за 30, не замужем. Особо негде шастать мне для знакомств, магазин, поход в спорт зал, итого: даже за 6 мес в спорт зале никто не познакомился, ничего не случилось, я и не ждала этого, но как итог, один крутился постоянно возле меня, но так и не познакомился. Это венец безбрачия? Вот так, советуют ходить в парки, на кофе, в спорт залы, а никто не знакомиться все равно. Я никогда не отчаиваюсь,привыкла вот так всю жизнь держать удар, обидно где-то далеко и не найду где. А где с вами в этом году знакомились ? К вам подходили знакомиться? Где и как ? Расскажите истории.
Бабушка Бетман• 22 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Так как борьба ваша? Получилось или не смогли чего то там ? Может нужно приложить усилия ещё немножко ?
Не получилось. Сейчас развожусь. Хотя очень любила человека. Но увы, это конец.
Лень гуглить• 22 ноября 2022
Знакомится подходили и часто,но мне это неинтересно особо, хотя приятно конечно.
Возраст тоже 30+, я переборчива довольно, хорошо или плохо - не знаю. Одиночество люблю,но вместе с тем понимаю, что годы тоже идут и нужно выходить из зоны комфорта.
Леди_в_ночи• 22 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ну я так и поняла, что вы не чистая украинка. Ничего)
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 22 ноября 2022
Первое, что пришло на мой дурной язык - ага, венок безхуячия!)))
И это прям беда моя. Я вас, автор, понимаю и сочувствую даже. Но представьте, как мне жить с таким языком без костей.
Все думают, что я ой какая лёгкая, веселая и беспроблемная, а у меня сейчас 😭😭😭😭 слёзы, сопли, и не знаю уже какой венок напялить...
Короче, маски для людей наше фсьо!) Найдется тот, кто и под маской суть увидит.
Поросенка• 22 ноября 2022
Нормальные мужчины на улице не станут приставать к девушке. Мы немного в другое время живем.
Знакомства на улице/в спортзале/на выставке могут доставить массу неудобств. Тк вы не можете заранее оценить человека по социальному статусу, степени адекватности, схожести интересов.
Я знаю множество девушек, с которыми знакомятся на улице. Девушки бесспорные красотки с очень яркой внешностью. 99% тех, кто подходит к ним знакомиться - шлак.
Мне 32, у меня посредственная внешность, удаленная работа, мало друзей. Я тоже торчала в тренажерке, ходила по кафе, кино, театрам, выставкам, долгим прогулкам. И, естественно, ко мне никто не подходил знакомиться. Ну, изредка наркоманы/пьяные/психи.
А мужчину своего я нашла в Тиндере. За три дня. Предварительно пообщавшись, убедилась, что он адекватный, потом встретились на кофе, начали ходить на свидания.
Вот Вам универсальный план по избавлению от венца безбрачия.
Подмигашка• 22 ноября 2022
Поверьте в то, что вас окружают хорошие, любящие вас, добрые, позитивные (допишите сами качества) люди. Повторяйте это про себя постоянно. Не сдавайтесь, не отчаивайтесь, скоро вы заметите результат.
Помню, когда с мужем был небольшой кризис, не помню уже подробностей, может, пару ссор на почве быта, которым он не занимался вообще, я начала проговаривать фразу «мужчины заботятся обо мне». Через неделю мне запомнился день, когда все вокруг мужчины угождали мне, открывали дверь, пропускали на переходе, водитель маршрутки остановился перед остановкой и взглядом спрашивал еду я или нет. Я не собиралась, планировала пройтись, но зашла в маршрутку, он предложил сесть рядом с ним и всю дорогу спрашивал удобно ли мне, направлял на меня свой вентилятор (дело было в очень жаркий день), извинялся, что ему позвонили, даже денег за проезд не взял. Мне была очень приятна забота совершенно незнакомого мужчины. С мужем тоже все наладилось, сказал, что виноват, потому что очень на работе устает. Он у меня заботливый, я к этому привыкла, поэтому поверить в это было не трудно. Особо неверующим может понадобиться больше времени.
Снегурочко• 22 ноября 2022
Автор, я тоже уже 7 лет одна совсем, даже знакомятся не подходят, работаю в женском коллективе, выбираюсь куда-то редко так как у подруг давно своя личная жизнь: мужья, дети. Поэтому вас прекрасно понимаю, я смирилась и стараюсь дальше жить, не всем в этом мире быть любимыми видимо.
Ms. Iphone• 22 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Антисекс, занудство, зажатость, комплексы, строгие родители итд
Если даже устранить все, что вы перечислили, то это увы не станет залогом успеха.
Полно сексуальных, веселых, раскрепощенных, без комплексов, самостоятельных, но при этом одиноких.
Ms. Iphone• 22 ноября 2022
Ответ дляAne4ka777
Женщину в поиске, всегда видно и мужчины это считывают на раз. Мужикам нравится когда их херят, извините, но из песни слов не выкинешь... Полюбите себя, отпустите ситуацию, расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни и мужики к вам потянутся.
Глупости
Ms. Iphone• 22 ноября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Бред
Ms. Iphone• 22 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Швабристка• 22 ноября 2022
Вы скорее сама не знаете чего вы хотите, у вас завышенные требования или столько иллюзий в голове, что они не могут сформироваться в единый образ мужчины, который вам нужен. Также может влияние негативного опытп в прошлом или плохие отношение родителей или их отсутствие, вариантов много. Но проще всего навешать на себя ярлык, что у вас венец безбоачия, сложить ручки и сидеть оплакивать свою судьбу. Начните с того, что возьмите ручку, бумагу и полностью опишите и представьте человека, которого вы хотели бы встретить, внешний вид, абсолютно все качества характера... Когда у вас в голове сложится единый образ, вы его обязательно встретите...
Швабристка• 22 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Я вас очень понимаю о чем вы говорите. Прям очень хорошо. Тоже самое у меня
А вы сами себя любите, чувствовали любовь родителей в детстве?
автор ХвостПистолетом • 22 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Нет, не чувствовала. Как мне выжить в мире? Чуть какая-то проблема и я вдребезги ломаюсь, потом ничего не хочу, боюсь и тюд чувствую себя незащищённой, боюсь потом идти дальше по жизни,.
автор ХвостПистолетом • 22 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
Дівчата, розходимся, Кімберлі вийшла на вечірню зміну 10 добрих новин читаються веселіше, ця тема якась геть пласмасова виходить
То или, если не нравиться тема. Не держу. Пластмасса
автор ХвостПистолетом • 22 ноября 2022
Ответ дляAne4ka777
Вы не поверите, я живу в удовольствии. В гармонии с собой , пытаюсь всегда улучшать свою жизнь если не так. Я д писала это в вопросе. И писала я, что и не ждала чтоб кто-то со мной познакомился или чуда какого то в личной жизни. Поэтому думаю что со мной не так.
автор ХвостПистолетом • 22 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Классно! Что у вас все вышло. А я очень боюсь тиндера и сайтов , в прошлом опыт неудачный, 4 года уже не сижу на них.
автор ХвостПистолетом • 22 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Спасибо! Я тоже вроде как знаю, когда проговариваешь слова, то они сбываться начинают, привлекать события нужные. Как Трансерфинг
Водійка хімарса• 22 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да если за 6 мес ни с кем не познакомились это точно венец безбрачия
Это корона, ее нужно поправить и всё будет ок
Соня-сонятко• 22 ноября 2022
Автор так знайомились на сайті знайомств і проводили час навіть разом,але він мені не підійшов
Ще в магазині хотів якийсь мужик познайомились,я здивувала аж,сказала,що не знайомлюсь
Але мені 22
автор ХвостПистолетом • 22 ноября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Бред. Мне вообще тренер говорила что у меня заниженная самооценка , хотя ж была веселой , думала долго почему она считает ее заниженной . Может не занижена ,а просто сил нет, я последнее время очень слабая просто, взгляд тоже, просто постоянно уставшая и с хронической бессонницей. А она видимо думает что у меня занижена самооценка.
Бабушка Бетман• 22 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
И да и нет. Сложный вопрос.
Чувствовала любовь мамы. Папа был холодный. Хотя меня он очень любил и любит. Просто не выражал чувств.
ИграйМойГормон• 23 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Перечитайте свой старт пост, вы в активном поиске реально и не признаете этого... Странная позиция.