Осторожная• 22 ноября 2022
Міжбровка в 25. Третиноїн, ботокс чи щось інше?
Що порадите?
когдадеЦкие• 22 ноября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
К психиатру..в 25 лет ботокс? вы нормальная ?
Ну сейчас считается чем раньше тем лучше типа блокируется мимика и морщин не будет Но никто не говорит о том что потом брови на губах могут быть ))
Осторожная
• 22 ноября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Ось я теж читала, що ботокс і ніяких філерів, того і за варіант сприйняла.
А коли ботокс краще колоти?
когдадеЦкие• 22 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
А коли ботокс краще колоти?
Я не в курсе когда его колят А вы решайте конечно сами Но гиалуронка может уменьшить морщины заломы и оттянуть время до ботокса
Ботокс блокирует мышцы и они не двигаться а лоб брови это мышцы итог круговая подтяжка потом
ЛижТолько• 22 ноября 2022
У ботокса нет возрастных ограничений, у некоторых и в 22 очень подвижная мимика
Все по показаниям