Тут надолго• 22 ноября 2022
Подарок ребенку на нг
Ребенок пишет письмо деду морозу, но заказывает подарки, которые сильно выбивают бюджет (( Никогда не получал то, что хотел (находили аналоги подешевле).. И тут снова письмо и я снова в панике. Можно оформить кредит и наконец-таки порадовать ребенка, ведь детство так быстро убегает.. Аналога в этом году не найти и это игрушка(. Т. Е. Если бы что-то серьезное я бы точно брала кредит. Что бы делали вы? P. S. Ребенок норм, небалованый, но верит в деда мороза
Результат:
вже голосів:
254 (46.61%)
Радовать ребенка и купить
182 (33.39%)
Нечего идти на поводу ребенка
109 (20%)
Ваш вариант
Сыро_Ежка• 22 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Думаете в 12 лет верит в деда мороза ?
Ну почитайте автора
Тут надолго
• 22 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
А какой у вас доход в месяц? Плюс минус
Где-то 20-25 на семью
АгатаХристя• 22 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
Всегда?
Ну купить подарок и зубы на полку? Или не все так у вас плохо
Тут надолго
• 22 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Автор, если хотите купить эту вещь, то сделайте этот подарок от себя (родителей), а не от деда мороза.
У нас Николай приносит не дорогие подарки (сладости и мелочь)
А вот на Новый год мы дарим уже от себя подарки подороже.
У нас тоже на Николая только сладости! Спасибо за идею, точно так и сделаю!
У ребенка еще др неделя разница с новым годом
АгатаХристя• 22 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
Где-то 20-25 на семью
На 4х? Это мало. 5тыс на подарок...а ещё младший...плюс стол новогодний....ну не знаю...я на 1000 думаю или брать
Борщец• 22 ноября 2022
Говорю как мама двоих взрослых детей.очень жалею что покупала много подарков на нг.сейчас они мне высказали что теперь их ничто не радует,хотят все больше,а у меня теперь нет возможности покупать,идут обиды.до сих пор заказывают дорогие подарки,а ещё их половинкам надо что то,я просто не нахожу столько денег перед нг ..грустно пожинаю
Тут надолго
• 22 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Думаете в 12 лет верит в деда мороза ?
Да, сомневалась, но да!
Тут надолго
• 22 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
На 1000 я бы и не думала.. Хочется очень ралдовать ребенка!
Сыро_Ежка• 22 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
Пожалуйста
Так ребёнок будет ценить больше вас.
АгатаХристя• 22 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Пожалуйста
Так ребёнок будет ценить больше вас.
Ага. Ценить. На др ничего не получит уже. И будет снова обижаться
бифидобактерияЖоржик• 22 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
Всегда?
Конечно всегда, вы же не смогли за год отложить эту сумму, значит придется ужаться. Кроме того, ребенок не один, да и вам с мужем захочется праздника.
Борщец• 22 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Думаете в 12 лет верит в деда мороза ?
Сын до 13 верил,дочка до 10
Я старалась из всех своих сил
Очень жалею,не нужно было так баловать.теперь у них язык любви подарки,а не даришь то что хотят обиды(
Я старалась из всех своих сил
Сыро_Ежка• 22 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Значит лего на др
Можно придумать как выкрутиться, но не дарить дорогой подарок от сказочного персонажа, а подарить от себя.
Курочка• 22 ноября 2022
Я ось зараз теж в такій ситуації, але.. треба купити, на то є 2 причини - війна і фіг його знає що буде далі
І дитинство дитині треба дарити, коли моєму ’дід мороз’ подарував подарунок в 3 роки, він пригав до гори, бо дід Мороз вгадав його бажання, кричав дякую, так голосно йому що аж до Києва було чути і після цього хочеться його радувати
АгатаХристя• 22 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
Радовать это хорошо но у нас при таком примерно доходе ничего не остаётся перед зарплатой и никаких запасов денег... на ДР ещё можно подумать но не на НГ
Шаманю второпях• 22 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Дід Мороз - москальська вигадка, москаль.
Москалів в Україну не впускають пора забути ті сеснрушкині традиції.
Мороз походить зі слов´янської міфології. Він злий і йому приносили підносили від жертву молодих дівчат, щоб задобрити. Москалі, як завжди образ поцупили і перекрутили.
бифидобактерияЖоржик• 22 ноября 2022
Ответ дляБорщец
После таких высказываний надо дарить только чашки со своим фото, особенно вторым половинкам.
Глас_Народа• 22 ноября 2022
Ответ дляБорщец
Сколько детям лет?
И Что заказывают(цена)?
Одноклассница• 22 ноября 2022
Ответ дляБорщец
нда.. мне и моей половинке моя мама на нг дарит носки, гель для душа и пакет конфет)
Надежда наш компас• 22 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
А повинна золоті гори??
Глас_Народа• 22 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
А Вы ей?
Одноклассница• 22 ноября 2022
Ответ дляГлас_Народа
А Вы ей?
да всякие разности, обычно тысячи на 2-3
бифидобактерияЖоржик• 22 ноября 2022
Ответ дляШаманю второпях
И довольно удачный образ получился.))
Борщец• 22 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Эх я трусишка,боюсь обидеть
Вот сегодня ночь не спала,сын расстроил,пришлось отказать по другому поводу,его это шокировало,обиды.а мне так плохо,чувствую себя недоматерью..
Креплюсь но осадок у обоих ..правильно говорят маленькие детки маленькие бедки.
бифидобактерияЖоржик• 22 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
И спасибо, надо кредиты брать вам на подарки?
Сыро_Ежка• 22 ноября 2022
Ответ дляБорщец
Эх я трусишка,боюсь обидеть
Сколько вашим детям?
пАлАвинкА• 22 ноября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Интересно, Кто голосует:Нечего идти на поводу у ребёнка-у Вас дети для ухаживаний за Вами были рождены?
Да ну нет,но из вариантов автора....ну как-то брать кредит на игрушку....в войну,это верх глупости
пАлАвинкА• 22 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
5000 грн, 12 лет
Верит в Деда Мороза?12 лет.....
Одноклассница• 22 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ох как всех триггернул мой комментарий)) тоже взрослым дочерям на праздники пару носков дарите?
бифидобактерияЖоржик• 22 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
У меня нет взрослых дочерей.