мимАпроходила• 22 ноября 2022

Блок на ОЛХ

Ситуация такая. Я вчера выставила объявление по продаже смарт часов Apple,вечером под моим объявлением я обнаружила куча матов и обвинением меня в том что я мошенница и написали, что я пойду в бан. Я пыталась достучаться до человека, что я ничего ему не продавала.
И объявление удалила, так как поставщик сказал, что товара нет в наличии.( работала по дропшиппинг .
)Ситуация усложняется тем, что вчера я отправила покупателю ОЛХ доставкой куртку и как мне теперь вернуть свой товар, если покупатель откажется от покупки или деньги, если товар будет забран покупателем.

В службу поддержки ОЛХ написала, но они молчат.
И еще на почте увидела такое письмо
Цыбулька• 22 ноября 2022
Гроші вам надійдуть автоматично.
Якщо покупець відмовиться, підете на пошту та заберете свою куртку. Вам надійте або у вайбер сповіщення або ж самостійно відслідковуйте по номеру ттн.
автор мимАпроходила • 22 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Гроші вам надійдуть автоматично.
Я вже відізвала товар, так як не ОЛХ і покупець не вийшли на зв’язок , а сума товара немаленька.
Прочитала, що ОЛХ може не повернути кошти, якщо вирішить, що були неправомірні дії.
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2022
звоните на гор.линию олх:
+380931704444
+380631708888
navariya• 22 ноября 2022
Ключевая фраза: работала по дропшиппинг...
Никогда за такое не берусь. За товар отвечать вам, которого вы не видели, и не отправляли...
автор мимАпроходила • 22 ноября 2022
Ответ дляnavariya
Я продала всего один товар и лично созванивалась с покупателем, чтобы узнать о качестве товара и получила положительный отзыв.
Если бы товар был не надлежащего качества, то я бы не сотрудничала.
Ms. Анонимная• 24 ноября 2022
По одной жалобе не блокируют за систематические нарушения. Тут или кто взломал вас ( но это можно увидеть) или что-то вы все же делали не то.
автор мимАпроходила • 24 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Пишу на ОЛХ каждый день они морозятся. Я не знаю написали, что объявление мое не соответствует правилам, но каким молчок.