Мне предстоит операция в Германии, стационар 5 дней. Детей (2ое) некому оставить. В Больнице дают справку о грядущей операции. Возможно ли мужу выехать из Украины по этой причине? При наличии такой справки? Спасибо
ALenushka505• 22 ноября 2022
Ответ дляStanyaC
Не випустять.
Ви ж розумієте, скільки чоловіків виїхало би по таким довідкам, аби це було можливо.
Законом чітко визначено перелік категорій, осіб та обставин, за яких можливий виїзд.
Такого закону взагалі-то не існує