Мать драконов• 22 ноября 2022

Не хочу быть старой, не хочу чтобы мне было много лет

Не могу себя представить в возрасте 40+
Планшетница• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
В Украине было ограничение на обучение на бюджете до 34 лет. Когда я училась.
В вузах Китая до 39 ограничение, в Венгрии(вроде) 29. И таких примеров полно.
Нет в Украине таких ограничений . Ограничение ’до 34 лет’ было при ссср . Китай и Малайзия - да , действительно есть , но только на бакалаврат , в магистратуру принимают и после 40 . А вы в Китай собрались ехать учиться ?

автор Мать драконов • 22 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Есть на бюджетное обучение, в мед вузах было лет 10 назад ещё
Планшетница• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Нету такого ограничения . Вы в 14 уже учились в мед. ВУЗе ?
Сегодня я не я• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
И после 40 у многих проблемы начинаются, зрение, спина
Я старушка. Была сегодня в зале. Сожгла 500 ккал. И это не считая силовых. Может быть чуть позже еще раз схожу.
автор Мать драконов • 22 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
На бюджетное обучение есть ограничения по возрасту, почитайте, скорее всего р сейчас есть
olena_shch• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
После уже есть обычно возрастные изменения
Повірте , вони не заважають, )))) але потрібно звичайно глядіти за собою з молоду (не зловживати вуглеводами, відпочинок, якісна їжа без всяких веганів, приватна медицина і тп), щоб у 40 скакати, а не розвалюватися. Тут одні ногами в бік кладовища лежать , інші заміж виходять вкотре і дітей народжують. З другої партії.
Весотехник• 22 ноября 2022
Ответ дляMyDrNona
А 40 лет - это уже старость? 😃 меняйте отношение ) знаю девочек за 60 лет, которые активные, жизнерадостные и все ещё наслаждаются интимной жизнью с мужьями.
Когда ей будет под 50, поймет что и 70л не такие старые.
olena_shch• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Зір велком на лазерну корекцію, спина . Як раз сьогодні йду на мед масаж. Думаю чи йти до ортопеда та остеопата. І нічого боліти не буде.
Планшетница• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
В прошлом году моя дочь поступала в мед. академию . Что мне читать ? И , главное , зачем ? Я понимаю , что мне 50 и это с вашей точки зрения уже капец , но не до такой же степени , в полный и беспросветный маразм я еще не впала и впаду не скоро .

И вы не ответили . Вы в 14 уже учились в мед. ВУЗе ?

Весотехник• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
В 40+ уже тоже есть определенные моменты и ограничения. В той же одежде, к примеру.
В профессии тем более.
Во многие институты только до 34 можно поступить
Какие ограничения в одежде?мне 45л не ограничиваю себя, покупаю все что нравится.
автор Мать драконов • 22 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Миниюбки носите?
Весотехник• 22 ноября 2022
Все ограничения в Вашей голове.
Сегодня я не я• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Миниюбки носите?
Мне чуть больше. И мини ношу и короткие шорты. И все, что нравится
Весотехник• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Миниюбки носите?
Я их никогда не носила, не нравятся. Ну может лет в 15.
автор Мать драконов • 22 ноября 2022
Ответ дляПланшетница

Я вам ответила. Мне надоело писать одно и то же.
автор Мать драконов • 22 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Все ограничения в Вашей голове.
Нет, билеты ещё дороже. На автобус, к примеру, после 45.
ВернитеВалеру• 22 ноября 2022
Автор, вы правы, чтобы здесь не писали. Но у вас уйма времени наслаждаться жизнью молодой девушки
Весотехник• 22 ноября 2022
Вашей маме сколько лет, как одевается? Моя дочь не считает меня старой, одеваемся в одних магазинах.
Весотехник• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Что за бред?

автор Мать драконов • 22 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Что за бред?
Ладно, после 30
Я-ваш шанс• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
А может захочу а будущем сменить профессию?
У Вас еще куча времени,хоть 3можно еще получить.Прямо проблема вселенского масштаба...было бы желание
автор Мать драконов • 22 ноября 2022
Ответ дляolena_shch
Про лазерную коррекцию писала выше
Natalia505• 22 ноября 2022
яка я старезна 45 років, фсе пропало...
Планшетница• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Где вы ответили , учились ли вы в 14 в ВУЗе ?

Я-то знаю , что в 14 вы учились в 8 классе но ...
Планшетница• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Ладно, после 30
Вы не клоуном случайно работаете ?
автор Мать драконов • 22 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Вы не клоуном случайно работаете ?
Удалено администрацией...
автор Мать драконов • 22 ноября 2022
Ответ дляПланшетница

Где я это писала?
Планшетница• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Где я это писала?
Вы писали , что когда вы учились в ВУЗе 10 лет назад , был возрастной ценз на поступление на бюджет . Сейчас вам 24 . 10 лет назад вам было 14 . Считать-то я умею .
Планшетница• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
И зачем нам эта лабуда на украинском форуме ?
автор Мать драконов • 22 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Я вообще не так написала