Как вам больше всего нравится подготавливать листья капусты? Варить, микроволновка или замораживать? Хочу приготовить вкусно, не знаю как
Г@Л@В@ломка• 22 ноября 2022
Варю, тк у меня никто не ест даже минимально жесткие, нужно, чтоб прям прозрачные были))
Мейк-ап форева• 22 ноября 2022
якщо ви в ЕС або англіі не получиться
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
Г@Л@В@ломка• 22 ноября 2022
Ответ дляdiablo12
А пробовали с микроволновкой или заморозкой?
У меня нет микроволновки, а замораживать не пробовала, сейчас почитаю как это сделать)
У кого такое было• 22 ноября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
якщо ви в ЕС або англіі не получиться
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
В Польше варила долго голубцы, получились хорошие, картошку беру в сетках по 2 кг в Lidl, хорошо запекается и вообще вкусная
Г@Л@В@ломка• 22 ноября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
якщо ви в ЕС або англіі не получиться
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
Це не так, я в ЄС, нормально робляться, але я варила в Україні і варю тут. Рівно як і запечена картопля, до речі можна як звичайну так і спеціальну для запікання купити - купа видів від просто картоплі до зі спеціями, без, відварена, зі шкіркою і без.
Дама-мадама• 22 ноября 2022
Я варю. В микроволновке мне не понравилось, заморозку не пробовала. Я по старинке) Фарш свино-говяжий, чуть приваренный круглый рис, тушенные лук с морковью, специи. С грубых листьев вырезаю жилу, делаю голубцы конвертиком, как пакет для семечек раньше крутили из газеты.
Лорка-хлорка• 22 ноября 2022
Я сверху не люблю разные зажарки, просто сметана, томат, вода, соль, сахар, заливаю, лаврушка и в мультю или тушить, часа 2 мин.
Джавеліна• 22 ноября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
якщо ви в ЕС або англіі не получиться
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
а картоплю почему? неужели там все сорта неподходящие?
ШобВам_КакНам• 22 ноября 2022
Ответ дляFanflaer
Метод с микроволновкой и заморозкой не пробовала. Но всегда предварительно обжариваю уже завернутые. Рис только отварной внутрь, моковь натертую мелко плюс специи. Фарш сама делаю говядина и свинина.
А Ви моркву не обсмажуєте?. Сирою в фарш?
Lonely-91f2• 22 ноября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
якщо ви в ЕС або англіі не получиться
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
Капусту молотком отбейте , и все получится
Анти-аноним• 22 ноября 2022
Ответ дляАвокада
капусту подготавливаю 10мин в свч на полной мощности,потом под холодную воду и нажимаю на кочерыжку,которую или надрезаю или вырезаю в самом начале.
в далёкие,доисторические времена плескалась с кастрюлей,кипятком и капустой.не рекомендую.
тоже так делаю, по мере снятия первых листиков ставлю ещё в микроволновку, снова снимаю часть, и так до конца.
кстати, в Польше покупаю специальную капусту для голубцов, снимаются все листики до самого конца, так прикольно. такие малюськи в конце)
ФФФФристайла• 22 ноября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
В мульте 2 часа?🙀там же все поразлазится. У меня с сырым рисом минут 40 макс. 50
Здесь на минутку• 22 ноября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
якщо ви в ЕС або англіі не получиться
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
там капуста гмо
вари не вари її неможливо скрутити
і карптоплю там теж не запекти (Англія)
Да ладно. В Польше даже капуста специальная отведена в супермаркете, так и пишут ’на голубцы’)
Лорка-хлорка• 23 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
В мультю на 30мин, тушить 2 часа
На-перекуре• 23 ноября 2022
Тушу голубцы 1,5 на часы на маленьком огне Они как с печи получаются.А знакомая тушит 2 часа.