Я шалунья• 30 января 2014
Девочки, подскажите, Крымские татары какое мясо едят
Очень хочу отблагодарить врача,но деньги категорически отказывается брать.конфеты не ест Разузнала,что любитель мяса,но она мусульманка,Крымская татарка.Боюсь пролететь,слышала мусульмане свинину не едят,а то принесу колбасу,балык и даром
Я шалунья
• 30 января 2014
Не,ну не принесу же ей кусок сырого мяса!а спросить как-то что лучше,как-то не красиво
Masha Marmeladova• 30 января 2014
Да любое они едят, кроме свинины, да и то - в местных крымских кафешках татар неоднократно видела лопающих свиной шашлык. Но лучше конечно не рисковать.
Аноним_540• 30 января 2014
говядина, телятина, баранина, конина...кста..может маханчика ей палочку купите...вкуснотень!!!1
Masha Marmeladova• 30 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
А с чего вы вообще ей едой хотите презент дарить? Может более элегантно - карточку там в Брокард, например? Чай не голодные 90е, когда сыр и кофе тащили)
Я шалунья
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_540
Это что такое?
Аноним_570• 30 января 2014
говядина,баранина...не мясо, но можно купить хороший НЕрастворимый, а молотый кофе! крымские татары как правило его пьют ооочень много
Я шалунья
• 30 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Она далеко от дома живет,в общаге а зарплата масенькая
Аноним_570• 30 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
насчет кофе не соглашусь...хорошему кофе большинство врачей рады ( без конфет и шоколадок)))) ...а в остальном- да! карточка подарочная- очень деликатно и элегантно) отличный презент!
Masha Marmeladova• 30 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Честно, и без обид, но такие презенты а-ля ’сухой паек’ многих людей обижают.
Добротная• 30 января 2014
Ответ дляАноним_570
Это точно, был у меня как то адьюльтерчик с татарином, пил кофе литрами
Masha Marmeladova• 30 января 2014
Ответ дляАноним_570
Вот именно, хороший кофе (!!!), а не Нескафе в жестяной банке) Хороший кофе еще уметь выбрать нужно, плюс не все его пьют, и вообще как кофеман скажу - угодить с кофе почти так же тяжело,как и с парфюмом)
Апрель Ивановна• 30 января 2014
да они все едят, и днем и ночью, подарите бутылку шампанского или коньяка всегда в хозяйстве всегда пригодится
Белоснежко• 30 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
не все, и не всё, и не днем и ночью. говядина, баранина. лучше чтоб была Элял(чистое). можете в мечети узнать. там иногда и колбасу разрешенную продают. и пахлава турецкое
И.О. человека• 30 января 2014
дайте 200 грн и все, что вы изобретаете велосипед? Просто положите в карман, бежать вслед и отдавать никто не будет, поверьте, а то что не берет, то понятно, что она вам будет сидеть и таксу называть? Нормальный врач попался, то нормально и отблагодарите, алкоголь им вообще нельзя и многие не пьют, едят как раз многие все, но как то мне было бы противно.
Я шалунья
• 31 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
Эх´вот как раз догонит и отдаст.Уже пробовала
ЗабежАЛОЧКА• 31 января 2014
мясо - это жестко))))
свинину не едят точно..баранину и конину любят,а лучше конечно подумайте над чем нибудь другим...
Ответ дляБубль Гум)
мясо - это жестко))))
мне и родителям чего только не приносили ))) и крупы, и растительное масло, и варенье, и яйца, и творог и еще много чего. так что сухая колбаска недешевая - далеко не самый стремный вариант )))
ЗабежАЛОЧКА• 31 января 2014
если колбасное - махан(колбаса конская) но они привередливые , магазинную не едят.
Апрель Ивановна• 31 января 2014
Ответ дляDilara84
ага, я в Крыму живу, и работаю с 2мя, так женщина ест на работе даже в рабочее время в офиссе
Белоснежко• 31 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а в моем окружении, только элял и в положенное время приема пищи:)