ЛедиДи• 22 ноября 2022
В інсті просто тренд на фейкові парфуми
Тут на порадниці як інший світ, за люкс цькують, тільки ніша і хард кор.
А в інсті ось..
Може то ось такі Кірке, Бакара і Ганімед з кожної другої?
Бо не вірю що в Україні кожна друга має 10 тисяч на флакон
А в інсті ось..
Вероятненько• 22 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Я теж лише купую на оф.сайтах, баккара мені не зайшла
Мне тоже не особо.
Просто это миф какой-то, что ниша якобы стоит миллионы.
ЯблокоРаздора• 22 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А чому не використовувати суміш ефірних масел?
А как это? Просто эфирными маслами протереть? А пятен на дсп не останется? Не знаю, я вообще готова ко всему новому))) просто привыкла так
Та легко!• 22 ноября 2022
Ответ дляВероятненько
Может тоже на оф.сайте?
Я до него не доберусь никак потестить, поэтому насчёт него не знаю.
Форды в немецком Дугласе в прошлом году в декабре были -30%
а я добралась и хочу, почитала тут темы, заказала отливант и вот действительно зашло. Хочу! может кто-то сбросит ссылку, если где видели
Отчебучкина• 22 ноября 2022
Ответ дляВероятненько
Мне тоже не особо.
Звичайно не коштує міліони,прикро що людям практично за ті самі гроші втюхують паль
Мюллерная• 22 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
О боги....я вообще к духам равнодушна, вот вообще. Не люблю их....и что теперь?
мне умереть что ли?
А у меня вообще лет 15 одни и теже духи Ланвин Эклат о ужас меня сейчас заклюют
Ну нравятся они мне
И что?..
Ну нравятся они мне
И что?..
Полиэтиленовый привет• 22 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Коли прибираю, додаю в воду ефірні масла, не багато, але вони не розчинні в воді. Краще розчинити в невеликій кількості водорозчинного масла, пропіленгліколя чи полісорбата 80.
ЯблокоРаздора• 22 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Попробую)))) как раз через неделю предстоит генерал. Спасибо. Может ещё подскажите какие вам больше нравятся по запаху?
Полиэтиленовый привет• 22 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Чайне дерево має антисептичну дію. Цитронелла, лемонграс також, до того ж допомагає боротися з комахами. Те саме стосується бадьяна ( аніс), але я його не люблю. Спробуйте цитрусові (я люблю грейпфрут найбільше) з хвойними (сосна, кедр). Ну і універсальна лаванда, вона поєднується майже з усіма ефірами
Любвиобильный бот• 22 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
мне умереть что ли?
Зачем умирать?
Королева спама• 22 ноября 2022
Я так раньше ездила в метро/автобусе и недоумевала,откуда у молоденьких девушек 18-22 лет последние айфоны:) В голове не укладывалось,что могут брать на такие вещи кредиты,например.
Сама снимала напополам квартиру,советский ремонт,зп 10 тыс.,хватало на вещи в секонде,еду без изысков. Потом неожиданно появился обеспеченный ухажер,стал задаривать. Ехала в том же метро с последним айфоном,на полке стоял Киллиан Бек ту Блэк,в ушах серёжки Tous,а на шее подвеска Damiani. Мужчина на шикарном авто подвозит до дома,а я жду когда он уедет,и плетусь до АТБ за дешёвым паштетом,ибо голодная,а наедаться на свидании не комильфо:)
Вспоминаю то время с тёплом. Так что ситуации разные бывают
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2022
Ответ дляВероятненько
Автор, они недорогие. Вот, например, я Баккару с оф.сайта заказывала
В вас зовсім малесенький об´єм.
Вони значно краще в exstract de parfum звучать.
Вероятненько• 22 ноября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
В вас зовсім малесенький об´єм.
35 мл, больше никогда первый флакон и не нужен, так как не всегда случается 💗
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2022
Ответ дляВероятненько
Але в них зовсім різне звучання, у вас версія eau de parfum.
Exract раджу спробувати при нагоді
До речі, це той аромат які можна нормально у ’прольотах’ купити. Є люди які його не переносять.
Я - обожнюю, але всі мої домашні ригають і голова болить :( рідко дуже ношу, лише на вулицю вигулюю.
Exract раджу спробувати при нагоді
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Спробуйте суміш апельсин + кориця
Вероятненько• 22 ноября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Exract раджу спробувати при нагоді
Мне прислали его пробник вместе с обычной Баккарой - не мое оба варианта. Пролёт
Продавец овец• 22 ноября 2022
Ответ дляТа легко!
а Ганимед, оригинал, не подскажете где можно так заказать?
Гляну сколько он во Франции стоит