Лень гуглить• 22 ноября 2022
Ну что там гадалки, вещие сны? Кто что слышал?
Знакомый сказал, что весна будет хорошей для Украины рідненької
А я с косою• 23 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Он обычно сухие факты, а тут прямо подчеркнул, что нас ждут много новостей как положительных, так и негативного для Украина характера. Лучше бы не читала…
Ой да не читайте вы его! Он наступление на Николаев пророчил и шо теперь? )
Ответ дляИ.О. человека
Ну вот. Похоже в ближайший год это не закончится
Чого б це ПОХОЖЕ? Там не легко всю війну , і буде не легко, але ми переможемо 100%, мені мій сон приснився в березні 2014 коли Крим анексували, все буде добре у нас, а рашка снилася як море чорної безпросвітної грязі.
Птица-синица• 23 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
И я вот не помню четкого желания
Какое то тревожное состояние, безрадостное, гнет.
Еще вспомнила,что до войны мне на ум шла песня ’ вставай страна огромная, вставай на смертный бой....’, стою и пою ее. Крутится эта песня на языке....
Тогда не придала значения , а сейчас понимаю,что на тонком уровне всё нам ’кричало’ о войне...
А у меня последнее время крутится постоянно ’И Ленин, такой молодой, и юный - октябрь впереди’.
Мне 38. Не знаю где я подцепила эту песню)) Но может Вовка октябрьский в мавзолее тоже скоро будет?)
В шоколаде• 23 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
вы серьезно?
Серьезно считаете, что сон это убедительный аргумент?
Дамы, я начинаю думать что это тупые бурятские жены строчат и выводят вас в уныние и панику.. ну не верю что наши могут так тупить
Тут и местных хватает, кто Пушкина чтит.
Птица-синица• 23 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Ну Херсону погані новини.
Это не новости, это изначально логически ожидаемая ситуация. Но другого варианта развития событий не было.
ША все! я пришла• 23 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та ви шо. У вас там стільки відьом, що ніякі рашисти туди не полізуть
Мені здається ті сни у багатьох, бо постійно в цьому ’варимося’.
Згодна з Вами!!!
Ми всі в цьому варимся, всі про це думаємо, новини читаємо тому і сниться дурня.
Мені снилося, що рашисти в будинок зайшли, якісь вертольоти, навіть сину стрілянина снилась.
Хоча ми нічого , в принципі, не бачили. Виїхали з Києва в Черкаську область, в травні повернулись.
Вірю, що весною буле легше. Треба пережити цю зиму.
Подмигашка• 23 ноября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
На початку війни сон снився
Вийшла я в магазин, там велика площа, і різко почала грати музика, стало страшно незрозуміло
З неба летів десант на білих парашутах а там чогось білоруси в білих сорочках
І тут різко музика і крики ПЕРЕМОГА
Погода тепла весна
От я чекаю весни тепер
І тут різко музика і крики ПЕРЕМОГА
Погода тепла весна
От я чекаю весни тепер
Ви же понимаете, что не будет этого дня Победы, которого все ждут? К сожалению, мы победим, но это будет иначе, после того, как дипломаты и политики сядут за стол(((( и сначала не все узнаем, а дай Бог, чтобы когда узнали, не разодрали бы сами власть((((
Ксерокопия ночи• 23 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Перемога буде у всякому випадку 👌
ДинамоКит• 23 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
До весни ще дожити треба. З електрикою і теплом буде ще гірше ніж зараз. Але починаючи з весни, буде квітнути Україна і благословенні українці, що лишились тут.
А те что выехали уже вычеркнуты?
Синди Кроуфорд• 23 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ну і ці графіки трохи мають силу. Тікущу ситуацію дивлюсь по ним. От 25 мають бути знову обстріли чи що. Співпадало в цьому місяці
шо это за схемы??кто их составил?? или от балды?
Синди Кроуфорд• 23 ноября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, путина убьет пригожин, под его влиянием уже курская и воронежская обл. Еще он хочет взять петербург под свое влияние.
зек этот?
один другого лучше там
Клептоманка• 23 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Вы Людмила? Читала вас в других темах. Как расшифровывать эти графики? Если он идёт вверх, это плохо, означает опасность?
Синди Кроуфорд• 23 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Смотрю Марию Тихую,Романа Завидовского,Хомутовскую(слежу за событиями и их мнения по Херсону)
хомутовская еще та актриса..-плохо играет
Ответ дляпу_пугренчик
Я вперше за багато років не загадала бажання в новорічну ніч на 2022 рік. Вірніше я ЗАВЖДИ загадувала, а тут якась порожнеча… і ще чітко пам’ятаю новорічний корпоратив в грудні минулого року, от все добре, всі живі-здорові, ми з колегами в офігенному рестіку , а в мене якийсь такий настрій був «упаднический» , я навіть покурила, хоча давно кинула. Так погано мені навіть не було в новорічну ніч після розставання з любов’ю всього мого життя .
Аналогічне відчуття зустрічі 2022 року. Повна пустота. І відсутність будь-якого бажання будувати плани на 2022 рік.
Хранительница чешки• 23 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Моя покойная бабушка научила меня загадывать сны с четверга на пятницу. Всё сбывалось. Загадала когда закончится война? Восьмого месяца. Будет ещё очень тяжело, но в августе всё закончится. Заскринте пожалуйста.
Розкажіть будь ласка, як можна загадати такий сон,дуже треба, дякую
Безникая• 23 ноября 2022
Ответ дляПротея
Люди милые, ну где ваш мозг? где логическое мышление? как вы можете не будучи в курсе военных дел плести что-то о каких-то снах?
Потому что сны снятся в последний год действительно вещие, сбываются. Мне лично снились такие, что и расшифровывать не нужно было, что приснилось, то и случилось. Даже в момент отчаяния, когда мысли были ’ну как же так , мне приснилось, что мы выехали’, и тут в момент Бог даёт человека, который нас забирает и вывозит.. И таких снов было около 5ти .
И как теперь не копаться в этих снах?
Оябунчик• 23 ноября 2022
Усі гадали, вещункі, тарологі і інші шахраї користуються інформацією від ГУР, Буданов все чітко і ясно розповів вже.
Ответ дляуспокойте_Меня
Логічно, що на весні мають бути гарні новини - рашці не буде чим шантажувати, бо попереду теплі 6 місяців як мінімум, нам дадуть більше зброї+ внутрішньо вони вже почали сжирати один одного. Зима буде складною, але наші хлопці вже і краще вдягнуті і озброєні, ніж минулої зими
меня обманывать не надо я сам обманываться рад
успокойте_Меня• 23 ноября 2022
Ответ дляMirona
Вам на с’ру’. Только там свои напишут правду
Идууу--уууу блин• 23 ноября 2022
Ответ дляПугачиха
’Губернатор Севастополя:
Прямо сейчас работают наши дежурные силы ПВО.
Идет атака беспилотников. По предварительной информации два БПЛА уже сбито
UPD: Движение морского пассажирского транспорта в Севастополе остановлено – власти города’
Значит ближайшие дни действительно будет ответка. Тем более все орковские паблики уже вижжат, что пора хохлам устроить очередное фаер-шоу
Задолбали уже этим ’будет ответка’. Им не нужны поводы убивать. Обстрелы Украины никак не связаны с ’работой ПВО’ на раше.
Бочка порохУ• 23 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Зараз 41.7
А самий пік був 50.1 і після 20 жовтня пішли відписки.
Кожен день 100 людей відписується, а спочатку по 500-1000 уходило.
Але ж вона і казала, та відписуйтесь, мені все одно на вас, я вірю в перемогу...
Меня она заблочила, когда я сказала, что она бессовестная, профиль свой почистила с победой, а людям на столько мозги запудрела и давала ложные належды.
Безникая• 23 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Підтримую! Взагалі не можу зрозуміти, як сон можна сприймати як якесь передбачення. Це ж просто підсвідомість. Тим паче, хто вважає, що те, що приснилось, те й станеться, хтось тлумачить якісь символи. Нагадує тлумачення ванги: клюнув півень за палець, значить в сусіда здохне корова.
Просто вам не снились сни, що збуваються.
Є люди метеозалежні, є люди на яких впливає Місяць, а є люди якім сняться віщі сни. Комусь частіше, комусь рідко.
Я не вмію тлумачити сни, але мені вони сняться. І дійсно збуваються. Деякі я вже знаю що означають. А деякі навіть тлумачити не потрібно, вони збуваються просто напряму. І мені іноді здається, що це неможливо, а події стаються, що від подиву щелепа відвисає у мене самої..
Ответ дляКто крайний?
Конотоп Сумская область. Никуда не уезжала.
Я тоже из Конотопа. На выходных снился сон, что бой был на соседней улице. Звуки было слышно такие же как 24 февраля, и, когда все затихло, я вдруг вспомнила, что муж машину поставил через два двора, побежала посмотреть, целая ли она, добегаю, а из-за угла мальчишки выглядывают на ту улицу, где был бой, спрашиваю их: ну что там? А они мне: наши победили. И я беру их за руки, мы кружимся в хороводе и кричим ура на всю улицу, люди в домах окна открыли и тоже стали кричать ура. Погода весенняя была, сухо, но деревья ещё не зелёные.
Ответ дляКатька Пушкарева
Я не знаю, что насчёт снов, но мне сегодня на балкон смотрите, кто прилетел:(до этого ни разу такого не было)
Перед войной мне прилетала каждая утро птичка на подоконник, так было месяц в Чернигове. Какой ад мы там пережили. Сейчас в Киеве прилетает синичка каждое утро и опять страшно. Дома был 1 этаж, тут 5 этаж.
Solnechnaya Asya• 23 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
мені снився наступ на ЗУ, чітко, в деталях, ховалися в льосі від рашистів(((
Моїй бабусі снився ще в 2012 році,наступ і військові ніби як вона каже в центральній Україні,але всі ховались і це на ЗУ,а знайомій моєї мами снилось чітко про Львів,і що вони виїхали з міста
Ответ дляЛепешечка
Ядерки не будет, наступления повторного не будет.
Периодические обстрелы, затишье к весне, договорняки и деребаны...
Год-два все устаканится.
До 2025? В 2026 будуть якісь події, розділи територій, нові союзи. Для України позитивні, але це не точно.
Я такі передбачення слухала.
Активна фаза закінчиться цією весною, але ВС навряд чи знімуть. А поки буде ВС ні про ніяку відбудову мови йти не може…
Я такі передбачення слухала.