Лень гуглить• 22 ноября 2022

Ну что там гадалки, вещие сны? Кто что слышал?

Знакомый сказал, что весна будет хорошей для Украины рідненької
Летала_НаМетле• 23 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
моя ест только Феликс и никаких баночек.
А еще нам в субботу с ней операция предстоит. Прорвемся
у мене свої коти плюс ще бродячі з*явились - всіх треба накормити, всх шкода...

п.с. котейці СИЛ і ЗДОРОВ*Я! тримайтесь! тварини - то взагалі унікальні істоти, як моя бабуся казала: вони розумніші за нас, людей... хіба що не говорять...
Мой завтрак• 23 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
воно-то так, але ж в реаліях сьогодення ці тварі мають можливості бомбити наші міста дуже довго (ТІПУН МЕНІ НА ЯЗИКА) - а що від міст-то лишиться?(((((((((((
раза 3 масовано ще точно обстріляють, а прифронтові і так ясно, шо там капєц. але нате вам інфоргафіку
Летала_НаМетле• 23 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
хай ті ракети на взльоті падають на голови тих, хто бажає смерті українцям....
Мой завтрак• 23 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
пізніше воно так і буде!!!
Лапка• 23 ноября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Домой хочу, надеюсь, что это символично хоть как-то…
Будем надеятся, тоже домой хочу
Гага Газу• 23 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле

я согласна с вашей бабушкой. Они лучше нас и честнее.
Подскажите плиз• 23 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
а що кажете - можна в 2х словах?
Не очень,зимой обстрелы и пустота,К тому и идёт
Гага Газу• 23 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
и главное в эту фразу можно что угодно вложить)
Аноним Секретарь• 23 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ой дівчата, не знаю, що й думати... Недавно зверталася до жінки, яка бачить, по сімейним питанням, вона відповіла по фото, випадково було фото дитини, я за дитину не питала, не хочу, але вона сама написала, щоб зробити УЗД їй, кишково-шлункового тракту. Я здивувалася, бо вона не жалілася. Були в лікаря і справді, а неї незначні проблеми з жовчним. Пишу це для того, щоб показати, що таки та жінка правильно побачила.
Так от, а кінці розмови я спитала про війну, і вона сказала, що зараз це навіть не середина і що ще багато буде біди і штучний голод. Я тоді дуже засмутилася, забула навіть про свої проблеми після її слів. Цілий день не могла відійти, бо я ж тут і виїжджати не планувала, чекаю перемоги. і новини ніби як хороші, то Харків,то Херсон повернули,але не можу забути її слова, тривожно.
Ну Херсону погані новини.
Бегущаяпо• 23 ноября 2022
Мне сегодня снился сон, что я встретилась с двумя подругами,ч с которыми мы перестали общаться в 2014, они обе на тот момент жили в Снежном. Одна мне звонила и говорила, что Украина бомбим Снежное с самолета. Сколько я ее не убеждала, без толку. Вторая мне похвасталась,что ее муж пошел в опалчение. Так вот снится мне сегодня сон, что я приехала в Снежное и мы пошли в кафе. Общались, хорошо посидели. Рады были видеть друг друга. Мы последний раз с мужем были в марте 2014. У нас много там родственников, однаклассников, но со многими перестали общаться, когда началась война. Хотелось бы что бы сон был вещий. Мне часто снятся именно такие сны.
Гага Газу• 23 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а вы не понимаете, что сделав УЗИ любому человеку НЕ найти там ’незначительных’ проблем невозможно?
А для вас это стало весомым аргументом чтоб поверить ее предсказаниям?
Я раньше только слышала насмешливое мннеие насчет общества на советчице. Я понимаю, что тут сидит тонна ипсо и ботов, но блин! Вы же ведётесь на счет раз.

Автора нет.
Отправляю жалобу на тему.
Гага Газу• 23 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
вам хочется (?) встретиться с подругой, муж которой сейчас убивает наших ребят и лупит по нам с С-300 по ночам?
Вы написали именно так - хочется чтобы сон стал вещим.
Где тут 0?• 23 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
И так понятно что девушка имела в виду. Обязательно здесь споры устраивать?
nro• 23 ноября 2022
Знаю таролога, ще влітку казала, що в листопаді будуть хороші новини, казала, що заберемо Херсон. Так от, по її розкладам, війна скінчиться у серпні, і в росії буде конфлікт з Китаєм
Гага Газу• 23 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
тут вся тема спор. Не заметили?
А что девушка имела в виду? Тут только один вариант. У вас есть иная версия?
Где тут 0?• 23 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
тут вся тема спор. Не заметили?
Удалено администрацией...
Фигура мечты• 23 ноября 2022
Практически все мои сны сбываются. Вот даже самые бредовые, проснешься в холодном поту, а потом это вечером в фильме увидел или неожиданно фрагменты но в другой интерпретации, меня не касаются.
Перед 24 снилось. Знала, что будет. В ночь на 23 снился весь ужас. Потом ужасы снились перед какими-либо происшествиями. Как грады летят, я из окна смотрю, в тот же день видела их в окно.
В ночь перед смертью Королевы, мы во сне с мужем рыли могилу на Берковцах, а кого хоронить не знали
Крым часто снится, там нам не рады. Долго еду, подхожу к морю и уезжаю домой.
Война снилась давно. Но раньше были сны про отдаленную перспективу, а сейчас, думаю на почве постоянного стресса и нервного напряжёния, именно в ночь перед чем-то паршивым. Снилось, что я воду набираю на кухне в емкости, а днем долбануло и не было воды.
Хорошего не снится ничего .
По общим ощущениям или быстро и неожиданно для всех, либо на долгие годы.
Ксерокопия ночи• 23 ноября 2022
На початку війни сон снився
Вийшла я в магазин, там велика площа, і різко почала грати музика, стало страшно незрозуміло
З неба летів десант на білих парашутах а там чогось білоруси в білих сорочках
І тут різко музика і крики ПЕРЕМОГА
Погода тепла весна

От я чекаю весни тепер
Подскажите плиз• 23 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
Что вы мне вложите? Люди выезжают,покидают,окна осколками выбивает,сегодня много обстрелов,к чему идёт ?свет,газ,тепло откуда? Зимой ?Или все ок? Вы оттуда? Я оттуда и общаюсь насколько позволяет связь связаться. Хорошему быть нечему,без смысла
Грибной_Дождик• 23 ноября 2022
мне часто снился сон как будто я нажожусь дома, а за окном летают роботы-машины, у которых есть взрывчатка, я прячусь в комнате около окна за шторой, и вижу как они летают по городу, они то приближаюися к окну, то отдаляются, я стою как парализованная от страха. Очень страшно было. Сейчас это реальность, дроны(( снам этим много лет. Снились несколько раз, за пару лет еще до войны.
ВернитеВалеру• 23 ноября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Я не знаю, что насчёт снов, но мне сегодня на балкон смотрите, кто прилетел:(до этого ни разу такого не было)
Дуже добрий знак. Ми після такого дізнались, що виграли грінкарту.
Veronika2121• 23 ноября 2022
https://vm.tiktok.com/ZMFH4Gukv/
Ушла и Пришла• 23 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как будто мы находимся в доме свекров в центральной Украине и я вижу вокруг дома и по дороге сильные потоки грязной воды. Мужу снилось тоже самое, только больше воды и обстрел с каких-то вертолетов, взрывы.
Недавно мені так само снилась брудна вода і що люди в ній мучаються ,не можуть вийти. Це говорить про хвороби,лиш би не від радіації...
Ушла и Пришла• 23 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вона помилилась,побачите в червні все
ЗдесяЯ• 23 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В октябре прошлого года ребенок не мог заснуть, был взволнован. Начал рассказывать почему - говорит 22 год будет очень страшным, не хочу новый год и чтоб 22 никогда не наступил.. расплакался. Я переспросила для кого страшным, что будет? пыталась успокоить, ответил для всех людей, толком объяснить не смог. Его прям трясло. Я сама испугалась, такого не было с ним никогда. К чему пишу это.. 23 год по его словам будет нормальным, все должно быть хорошо)
У меня ребёнок так говорил про 2020. За полгода примерно. Ни с того, ни с сего прям постоянно повторял я боюсь 2020.
как тебе такое илон маск• 23 ноября 2022
Девочки.не подпитывайте негативной энергией.вы же тянете всех в пропамть.закругляйтесь. только полодительный настрой! Все в наших руках!
Белоснежко• 23 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Мне сон приснился еще страшнее, чем перед 24 февраля( Надеюсь, что не сбудется
Чтобы несбывались сны вы их до обеда всем рассказывайте.
Кошечка-муркошечка• 23 ноября 2022
Ваш знакомый гадалка или сон вещий видел ? Это классический принцип ’раскачивания эмоций на качелях’.Зачем вы это делаете ? Да, мы всё ждём победы, окончания войны, эта война дожала многих психологически и материально.Будь проклято это х_уйло и его шайка !
Единая страна!• 23 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
сегодня летало над Севастополем и еще где-то в Крыму...)
Не-не-не, я говорю именно про рашку, Крым не считается.
В шоколаде• 23 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
З тим що діти їдять зараз у кожного другого проблема з жовчним. А всі ці гадалки психологи та трохи лікарі, мабуть очі були в дитині жовтуваті, чи ще якісь признаки. Ото якби вона щось прям вау вгадала, то так.