Лень гуглить• 22 ноября 2022

Ну что там гадалки, вещие сны? Кто что слышал?

Знакомый сказал, что весна будет хорошей для Украины рідненької
Розавенная• 22 ноября 2022
Все ждем весну.....
Злюка-закусюка• 22 ноября 2022
До весни ще дожити треба. З електрикою і теплом буде ще гірше ніж зараз. Але починаючи з весни, буде квітнути Україна і благословенні українці, що лишились тут.
Каравай-каравай• 22 ноября 2022
Тільки Бог знає що далі.
Молчалка• 22 ноября 2022
Хай буде весна ..там де ми стоїмо до кінця і нас не зламає війна ..
УКРАЇНА НАВІКИ ЖИВА..🙏 УКРАЇНА ЦЕ НАША ЗЕМЛЯ)) 🇺🇦
Манка Я• 22 ноября 2022
Не будут адекватные , здравомыслящие люди верить гадалкам, тарологам и прочим ’видящим’ шарлатанам. Так что ничего нового и главное реалистичного они вам не скажут)))
Я_поехала• 22 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Макс, ти?!
Я_поехала• 22 ноября 2022
А шо з юристкою? Вона не покінчила життя самогубством?
Молчалка• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Макс, ти?!
Ага ми всі тут
Я_поехала• 22 ноября 2022
Таролтг Наталія з Дніпра ще влітку казала весною все буде. До тепла значних новин гарних не ждіть тепер
Я_поехала• 22 ноября 2022
Ну і ці графіки трохи мають силу. Тікущу ситуацію дивлюсь по ним. От 25 мають бути знову обстріли чи що. Співпадало в цьому місяці
Ласковая_львица• 22 ноября 2022
Мне сон приснился еще страшнее, чем перед 24 февраля( Надеюсь, что не сбудется
Бабушка Бетман• 22 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Рассказывайте.
#Пойду_кгадалке• 22 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Расскажите. Мне тоже недавно снился странный сон. Как позже оказалось ещё и мужу снился с похожим сюжетом.
Зілля до весілля• 22 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ох у Вас у ник в тему🤭
Зілля до весілля• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
А де Ви їх дивитесь?
БолеИменее• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
А 30 ?тоже обстрелы?
БолеИменее• 22 ноября 2022
А ваш знакомый кто? Гадалка или сон приснился ему?
ИзЮмрудная• 22 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
и мне приснился кошмар, надеюсь не сбудется
Вечный двигатель• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
а що, це вона теж обіцяла?
Лапка• 22 ноября 2022
И мне не очень хорошие снятся( было много вещих и войну сны предрекали(((
Снится беспредел в стране, у власти какие-то самопровозглашенные силы с оружием, и это на года
Якщо що, я не москаль, дуже хотілося б щоб у них таке справдилося. Це для тих, хто скаже, що агенти Кремля нагнітають.
успокойте_Меня• 22 ноября 2022
Логічно, що на весні мають бути гарні новини - рашці не буде чим шантажувати, бо попереду теплі 6 місяців як мінімум, нам дадуть більше зброї+ внутрішньо вони вже почали сжирати один одного. Зима буде складною, але наші хлопці вже і краще вдягнуті і озброєні, ніж минулої зими
Лапка• 22 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
И вы расскажите, пожалуйста
И.О. человека• 22 ноября 2022
Не буду оригинальной - в каком году?
Ленне-Рейма• 22 ноября 2022
Дай Боже, щоб нарешті все стало добре. Останні дні, тільки погані новини з Бахмута, в нас маленьке село, але 2 вбито от за останній тиждень. Один ранений , ще один з літа безвісти зник та же. 😭 короче просвіту від таких новин я не бачу.
успокойте_Меня• 22 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Наверно, то в вас предки московиты говорят. У них такая культурная программа намечается ( пригожин с кадыровым вовсю деребанят), +санкции начинают работать.
Грабля• 22 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Та не,то вам просто Москва приснилась
И.О. человека• 22 ноября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вот. Похоже в ближайший год это не закончится
#Пойду_кгадалке• 22 ноября 2022
Ответ дляЛапка
И вы расскажите, пожалуйста
Как будто мы находимся в доме свекров в центральной Украине и я вижу вокруг дома и по дороге сильные потоки грязной воды. Мужу снилось тоже самое, только больше воды и обстрел с каких-то вертолетов, взрывы.
Файна цьоця• 22 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
О, ви знову з нами тут?
а де тема 10 найкращих подій дня?
Ручки-Крючки• 22 ноября 2022
Мужу снилось что мі осенью следующей поедем на машине в Донецк к родителям)) А мне вчера снилось, что я в Донецке, иду по району и тут вдруг вокруг шум, взрывы и летают вертолеты с громкоговорителями и там идет запись: ’Вас вітають збройні сили України, зробіть запаси води та їжі та прямуйте в укриття, ми повернулись’)) Глупо, но это же сон, а я вчера весь день счастливая ходила.. твердо уверенна, что так и будет, следующий год будет триумфальным для нас