Аноним_618• 30 января 2014
ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ 9 серия. где посмотреть?
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
хм только и разговоры за этот сеериал. Стоящий?
Мне только первая серия понравилась,а следующие,как все(
sveta26051609• 30 января 2014
я уже все серии посмотрела, всего 10 серий.Кино стоящее и концовка весёлая такая хепи-енд короче. Все счастливы кроме учителя((хороший мужик,жалко его
Аноним_568• 30 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
такого конечно куража нет как в Отчаянных, но всеравно следила за их историями, конец сезона дал понять что 2 точно быть
Аноним_639• 31 января 2014
а Позднее раскаяние где посмотреть с 8-й серии? Вот этот сериал мне больше понравился) Оба смотрю паралельно. Так двойная жизнь,как по мне,затянут и нудноват((( Но надо уже досмотреть
ИМХОля• 31 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
А кого там играла фреймут?? Я что то торможу(
Лизу, как по мне сыграла отвратительно, ей русский язык не идёт, говорила на нём препаскуднейше.