Звездолётчица• 22 ноября 2022
Подскажите, как вывести деньги себе на карту со счёта Paypal?
Звездолётчица
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Карту прив´язати і вивести на неї
Она привязана,не понимаю,как именно вывести?Чё-то я туплю,там не так,как в Моно или Привате.
Лукава Кішка• 22 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Баланс нажміть, там має бути опція - вибрати карту
Лукава Кішка• 22 ноября 2022
Ответ дляМизимец
В Украине нельзя вывести денги с пейпала, насколько я знаю.
Відстаєте
Звездолётчица
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Так вот в чём подвох?Если деньги ещё не зашли на счёт,то не даёт и карту выбрать?
Звездолётчица
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Відстаєте
Клиент боится отправлять только по имени и почте.Весь день бодаемся.
Звездолётчица
• 22 ноября 2022
Ответ дляМашМааш
А что именно не выходит?
В приложении нажимаете на сумму $ и там есть опция вывести
Они ещё не на счёте и видимо поэтому нет этой опции.
Лукава Кішка• 22 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Ну правильно, вони спочатку мають зайти на баланс пп, а тоді буде опція - вибрати карту
Звездолётчица
• 22 ноября 2022
Ответ дляМашМааш
А что именно не выходит?
Я уже умахалась слегка.3 день не могут перевести.Через Swift у них комиссия 40$,через Вестерн только в гривнах мне заходят по курсу 35.7.Пейпал по электронке и имени боятся.
Звездолётчица
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
А подскажите,Америка не делала вам перевод?Какой способ самый лучший?Европа обычно Вестерн или Свифт без гемора,а с америкосами завал.
Лукава Кішка• 22 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Я виводила кешбек з американського екстрабаксу, вказала свою пошту, і все. Гроші зайшли на баланс пп, тоді вивела на карту
Звездолётчица
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Комиссия 3,5+1%?
Звездолётчица
• 22 ноября 2022
Ответ дляМашМааш
Но вы же никак не выведение, если их там нет, надо чтобы клиент перевел
Уже поняла,спс