Протея• 22 ноября 2022

Ладно, давайте погадаю по таро

Только любовная сфера. Ответ "да , нет" и некоторые подробности может быть. Гадаю более 15 лет.
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
Моє сімейне життя, пліз, ну дуже треба🙏🙏
Чи розведемось з чолрвіком?
имена
Идущаяповолнам• 22 ноября 2022
Я Юра гей. Найду ещё в этом году мужика для крепких отношений?
Блондинка в Законе• 22 ноября 2022
Состоит ли в отношениях Павел 03.07.
Смурфетта• 22 ноября 2022
Буду ли счастлива как женщина в семейной жизни или хотя бы просто по женски? Дарья, 25.11.
ЖонДуан• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Девочки! На сотом ответе я останавливаюсь!
До мого посту:
Чи розведемось з чолрвіком?

Андрій 1976
Галина 1978
ЖонДуан• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
имена
Галина
Андрій
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
Погадайте мне. Будем вместе, да или нет? Любит? Наталья 7.05.82 и Александр 31.08.83
чувства к вам есть. отношения разладились, ссоры, кто-то из вас уйдет\ушел.
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Что думает обо мне загаданный мужчина?

06.10 Ира
желает встречи
Флюорография гуся• 22 ноября 2022
Да или нет? Вопрос я держу в своей головешке.
oleandra89• 22 ноября 2022
Чи світить мені в найближчому майбутньому зустріти чоловіка? Саша 7.06
Отвечаю всем• 22 ноября 2022
Очень важно!!!
Выйду замуж? Найду ли любовь
28.02.1995 Юля
Верочка 100%• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
выйдете, но не в ближайшее время. с мужчиной отношения будут удачными, вы будете счастлива. но когда - . в этом году точно нет
Спасибо большое
УраганнаЯ• 22 ноября 2022
Степан, Татьяна будет ли еще встреча или это конец?
Интернет Бродилкин• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
’долго или нет’ - в таро такого понятия нет.
имя второго мужчины?
Второй юрий.
Хорошо, будут ли отношения с первым до лета?
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Максим (25.06) Наталія ( 08.08). Чи справді кохає мене?
мужчина больше сосредоточен на себе, вас в его постоянных мыслях не вижу. имеет цели в работе. чувства к вам - да, есть, влюбленность так точно. но вы испытываете почему-то какую-то боль, какие-то мысли навязчивые, что-то вас беспокоит
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
добрый вечер! нужны ли имена,даты рождения
да
Смешнюча• 22 ноября 2022
Будут ли отношения с мужчиной в 2023 году? АННА, 18.02
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сергей, 27.08, Ольга, 17.04, это конец или еще помиримся? Спасибо.
помиритесь
Айпишница• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Дякую 🤗
Тектоническая расческа.• 22 ноября 2022
І мені скажіть, будь ласка. Марина і Сергій. Познайомилися пів року тому. Чи можуть бути якісь відносини? Якось дивно себе поводить
Купи слона• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Благодарю, да, я собираюсь уйти, если ... Ну там свое. Подскажите ещё, пожалуйста. Я буду счастлива с другим мужчиной. Будет ли 2 брак? Наталья 7.05.82
УраганнаЯ• 22 ноября 2022
Выйду ли я еще замуж? Татьяна 14.01.
АБВГДейка• 22 ноября 2022
Выйду ли я замуж?
23.12.1981 Ирина
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
До мого посту:
Чи розведемось з чолрвіком?

Андрій 1976
Галина 1978
не будет. спустя время у вас все наладится, но вы\мужчина от чего-то устали. возможно от скандалов, проблем в отношениях. советую вам чисто по-женски меньше колупать ему мозг, если же вы не при чем - просто дайте ему время и покажите себя с лучшей стороны
Иванка Бур• 22 ноября 2022
Что думает обо загаданный мужчина?
Алла. 14.02
Укуси меня• 22 ноября 2022
Скажите пожалуйста, кого мне выбрать, отношения, того человека, какого я встретила сейчас, или остаться в прошлых отношениях? Спасибо
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляoleandra89
ближайшее время, увы, нет. будете заняты работой. вижу в душе у вас беспокойство и боль.
Вам телефонограмма• 22 ноября 2022
Скажіть, будь - ласка, щось для Анастасія 22.06, а то все одна і одна.
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Очень важно!!!
Выйду замуж? Найду ли любовь
28.02.1995 Юля
выйдете, но не сейчас. спустя время. вижу, что вы можете ждать действий от кого-то, не делая ничего сама.
СернаМоисеевна• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
да
Елена 28.09
Пабло 28.06
будем ли жить вместе?и вообще какое будущее у этих отношений?