Протея• 22 ноября 2022

Ладно, давайте погадаю по таро

Только любовная сфера. Ответ "да , нет" и некоторые подробности может быть. Гадаю более 15 лет.
Каяспер• 22 ноября 2022
Света 26.02 и Дима 13.02, бывшие.
Выйдет ли он на связь с предложением продолжить отношения или нет?
Смешнюча• 22 ноября 2022
Будут ли отношения у Анны(18.02) с Алексеем(7.10) в ближайшие 3 месяца? Спасибо!
СернаМоисеевна• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
мужчина, вероятно, иностранец? будущего нет, это временное времяпровождение. вам с ним интересно.
спасибо большое!да,иностранец и интересно и как-то спокойно.ну штош...)
Первая леди колхоза• 22 ноября 2022
Отношение Сергея к Татьяне 07.08.1980 ? Будет ли продолжение отношений? Спасибо.
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Що думає про мене загаданий чоловік? І чи зустрінемось? Інна 16.06
однозначно да. встреча будет позитивной ’на одной волне’ - если думаете, хочет ли увидеться - однозначно да, но сейчас у него некоторые трудности и он занят работой
Копуша• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Величезне дякую!
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Наталья 26.11 и Антон 22.05 , есть будущее вместе? Что он чувствует ко мне?
вы оба неверны друг другу? вы думаете о других мужчинах?
soncesvetit• 22 ноября 2022
Светлана 9.07 будет у меня брак в 2023 году?
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Выйду замуж, да или нет? Любит? Любовь .04.11 и Николай 21.03
спустя время - да, брак будет. возможны небольшие ссоры, финансовые трудности, заморочки. возможно короткое расставания, ненадолго, но вы все равно помиритесь. он вас любит.
Статус Ква• 22 ноября 2022
Він подзвонить чи напише і чи будуть в нас стосунки?
26.10 Лєна
oleandra89• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
откуда вам это знать?
Логічно) можливо помоляюсь і накрутила зайвого. Треба якось вийти з токсичних відносин без майбутньогоі рухатись далі.
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Наталия 14.07 и Иван 30.06, есть будущее совместное?? Пожалуйста
однозначно да. вы будто бы созданы друг для друга - мне так показалось из карт. взаимопонимание.
Робот Вертер• 22 ноября 2022
Здравствуйте. Наталия 10.03, Василий 22.03 Что чувствует ко мне? Спасибо.
На-перекуре• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Я очень Вам благодарна, низкий поклон. Большое человеческое спасибо
Замороженная селедка• 22 ноября 2022
Уеду ли по работе за границу? Мария, 17.10
Спасибо
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляАможетДа
Ольга 24.02
Артем 03.09
Разводиться?
Выйду ли замуж во второй раз?
второй раз не выйдете. разводиться с мужем? зачем? у вас вроде все хорошо в отношениях, даже ссор нет. или мои карты устали?
АяВсёЗнаю• 22 ноября 2022
Я выйду замуж за взаимно любимого? Алёна 14.06
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Встречу мужчину, будет семья? Виктория. 19.02.78
пока что вижу вас одной
Барышня_Смольный• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
пока что вижу вас одной
Спасибо
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Юлия, 36 лет. (08.09.1986). Сойдёмся ли мы снова с Юрием, и когда?
это конец с большой вероятностью. если будете очень стараться , ключевое - ОЧЕНЬ, возможно и помиритесь. но я бы не стала, без вариантов.
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Уйду от старых отношений, я правильно поняла?
да
Иванка Бур• 22 ноября 2022
Пропустили. Что думает обо загаданный мужчина? Как он ко мне настроен?
Алла. 14.02
Летала_НаМетле• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Спасибо!
Кредитная• 22 ноября 2022
Татьяна 13.10.1984. Будут ли у меня ещё семейные отношения с мужчиной? Одинока уже 2 года
ТаЕщеОптимистка• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Мы не вместе сейчас
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Максим 23.06, Ольга 27.10. Какое будущее отноношений?
вижу у вас качели - то у вас все отлично, то плохо так, что хотите расстаться. будущее есть, если либо вы, либо партнер будете менее вспыльчивыми и сумеете найти общий контакт
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мы не вместе сейчас
тогда ответ понятен: у мужчины в голове много других женщин, легкие симпатии, интимные желания.
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляКредитная
это будет что-то несерьезное, максимум секс. до конца этого года не вижу.
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
нет (пока, по крайней мере, не забываем что я смотрю до конца года максимум) но отношения у вас неплохие. советую вам меньше надумывать себе проблем
Отполированный Артем• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Ух ты! Спасибо! Про качели очень точно подмечено)