Протея• 22 ноября 2022

Ладно, давайте погадаю по таро

Только любовная сфера. Ответ "да , нет" и некоторые подробности может быть. Гадаю более 15 лет.
Блондинка в Законе• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
я могу не увидеть - на любой мой комментарий отправьте свой вопрос.
А что некорректного в вопросе состоит ли в отношениях мужчина? Ответ подразумевает да или нет как бы. У меня к нему симпатия, но я не знаю есть ли у него кто то.
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2022
Вернемся в Харьков , будет ли там хорошо жить?
Магиня• 22 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Прямое))) если вы обладаете даром предсказания и Карты к Вам благосклонны - легко можно предвидеть версию своей лучшей жизни и реализовать ее. По-моему это очевидно
Ни одна гадалка себе и родственникам гадать не может
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Когда уже моя свадьба?
Интересно, кто задает такие вопросы? Ничего, что перед тем как выйти замуж нужно как минимум начать с кем-то встречаться? Задавайте вопрос ´встречу ли я мужчину, с которым будут серьезные отношения´, а не это
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Задавайте ваш вопрос еще раз, чтобы у меня появилось оповещение
Магиня• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Зачем мне спрашивать о том, что и так есть?
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Аллилуйя
Летала_НаМетле• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
очень смешно
Не буду говорить с какой целью я создала эти темы, забанят)
А мне вот не смешно, и даже не заинтригована, Ваша цель - ваше дело. Просто понимайте, что раздавая предсказания вы берете на себя кармическую ответственность за тех, кому направляете фокус внимания на ваше видение или мечтание. Вы же в в курсе я надеюсь что существует закон ответственности на энергоуровне? Вы уже простите, но стиль вашего общения говорит о том, что с Картами и Даром предсказаний вас ничего не объединяет кроме ваших фантазий. П.С. - вопрос я задавала вам кстати с потолка ;), никакого Юрия я не знаю)
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Тогда говорите ´будет ли свадьба с ... ´
Магиня• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Аллилуйя
Я, вообще-то, не вам отвечала
Магиня• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Странный у вас подход
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Значит карты вам с потолка и ответили
Хорошо, перейдем к главному, что вы от меня хотите?)
Спасибо за предупреждение
Отвечаю всем• 22 ноября 2022
Вы не ответили мне, пост 41..
Очень жду ответ
Блондинка в Законе• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Состоит ли в отношениях Павел 03.07? У меня к нему симпатия, есть ощущение что у него ко мне тоже. Но что то не получается с ним.
Морковна• 22 ноября 2022

Ааа, клас, вот это цирк
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Странный у вас подход

Это не подход, а задавание корректного вопроса, чтобы карты ответили нормально. И ´когда ´ - это понятие растяжимое, карты не могут сказать ´19.12.2022´
Хотя, кому я объясняю
автор Протея • 22 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Вы не ответили мне, пост 41..
Очень жду ответ
Скопируйте в ответ на любой мой коммент, отвечу завтра
Магиня• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея

Хотя, кому я объясняю
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Спасибо
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Вернемся ли в Харьков, можно ли там жить хорошо?
Дюагональ• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Аллилуйя
Будет ли на благо переезд в другую страну
Благодарю
nro• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Выйду ли я замуж в ближайшие 5 лет? Аиша 28.04
Летала_НаМетле• 22 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Я имела ввиду что у Автора должна быть хорошо развита интуиция. И в принципе тарологи могут себе делать расклады, возможно я ошибаюсь. Я знакома с действительно профессиональной ясновидящей, прогнозы которой сбываются на 90 процентов, в зависимости от того какое ты сама принимаешь решение.
Купи слона• 22 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вот неправда, я и многие девочки отписались,что автор очень точно попала с ответами. Если вам не нравится, выйдите из темы и все
Магиня• 22 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 23 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Скорей всего так и есть. Или троллит.
Купи слона• 23 ноября 2022
Ответ дляПротея
Автор, можно вам задать второй вопрос на завтра? Очень точно вы описали мою ситуацию. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений и брака? Наталья 7.05.82
Магиня• 23 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скорей всего так и есть. Или троллит.
Возможно... Я просто так про свадьбу спросила, уже 3й раз замужем, но люди же реально ей верят...
Морковна• 23 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скорей всего так и есть. Или троллит.
Та вы шо, это ж местная троляка.
Она даже без анонима, а народ на полном серьезе вопросы задает
Летала_НаМетле• 23 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Я тоже не могу оставаться в стороне когда людей намеренно обманывают, хотя кто то может и желает быть обманутым.. У Автора множество совершенно разных тем обо всем и ни о чем, по несколько в день. И о том что она таролог, я не увидела. Возможно создавать темы - это ее работа, либо очень много свободного времени. Ну не вяжется это как то с образом Ясновидящей. Как правильно у них много работы, и мало свободного времени.