Только любовная сфера. Ответ "да , нет" и некоторые подробности может быть. Гадаю более 15 лет.
Ангел-предохранитель• 22 ноября 2022
Добрый вечер ! Будем ли мы вместе , Игорь 14.09 и Юлия 18.04?
Ответ дляИванка Бур
Пропустили. Что думает обо загаданный мужчина? Как он ко мне настроен?
Алла. 14.02
увы, карты говорят что он вообще о вас не думает, ни на что не настроен, либо же если вы вместе - думает уйти. но не забываем, что ’загаданный мужчина’ - может быть любой мужчина)) вот я о охраннике в сильпо вспомнила - это загаданный мужчина. мне имя нужно было, но уже все.
АяВсёЗнаю• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
нет (пока, по крайней мере, не забываем что я смотрю до конца года максимум) но отношения у вас неплохие. советую вам меньше надумывать себе проблем
О, это Вы прямо в точку, спасибо 🙏
Первая леди колхоза• 22 ноября 2022
Пост 94, пропустили наверное.
Отношение Сергея к Татьяне 07.08.1980 ? Будет ли продолжение отношений? Спасибо.
Смешнюча• 22 ноября 2022
От Вы автор интересная. Другие задали точь в точь вопрос как я , даже в целом без временных рамок, а Вы им ответили, а мне нет. Может видите, да писать не хотите? Я уже даже перефразировала, все равно не угодила. Формирую четко ж вопрос,на который таро вполне отвечает..
Пончик Солнечный• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Автор, вы меня пропустили Посмотрите пожалуйста, будут изменения в личной жизни Ирина 08.04.1980.
Может, это Александр или Дмитрий?
Ответ дляСмешнюча
я могу не увидеть - на любой мой комментарий отправьте свой вопрос.
Смешнюча• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Будут ли отношения у Анны(18.02) с Алексеем(7.10) в ближайшие 3 месяца? Спасибо большое
Ответ дляПончик Солнечный
Может, это Александр или Дмитрий?
я не могу посмотреть на обеих мужчин сразу))
счастливый союз у вас будет мужчина, к которому вы сейчас настроены не очень серьезно
Статус Ква• 22 ноября 2022
Автор, мой пост99
Будут ли у нас отношения с загаданным мужчиной? Лена 1982 Артур
Пончик Солнечный• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Спасибо огромное вам! Наверное, это Александр, который младше меня. Вы меня заинтриговали. Как хочется/узнать кто это.
Смешнюча• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
нет, не будет. мужчина не захочет, уйдет.
это я вам говорю не со зла , если что.
вскоре после его ухода вы встретите другого
это я вам говорю не со зла , если что.
Спасибо, я на такое не обижаюсь. Он ушёл уже. Вот пауза пока. Я могу трактовать, что это не он же вернется?а именно другой?
Смешнюча• 22 ноября 2022
И еще.кто тут регулярно обсирает тарологов, стопудово тоже в эту тему пишет... хоть бы кто извинился мол верю теперь,спасибо большое. Но нет же, наши советчицы неисправимы)))
Иванка Бур• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Так и есть. Не отвечает.
Летала_НаМетле• 22 ноября 2022
Автор, из чистого любопытства не удержалась и прочитала Вашу историю советов. Простите, за вопрос, а Вы точно грамотный таролог, и можете взять ответственность за то что пишете? Просто у вас очень много тем о том, как вам самой не везет с мужчинами, поэтому делаю такие выводы.
Ответ дляЛетала_НаМетле
А какое отношение к таро имеет моя личная жизнь?))
Иванка Бур• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Я не хотела показаться грубой(
Наоборот, вы все четко сказали. Я думала, вдруг просто настроения у него нет. Но ваши карты увидели наверное правду, как есть.
ПриснитсяЖЕ• 22 ноября 2022
Елена 08.05.1981 , он - Тарик 03.10 , не звонит неделю, выйдет ли на связь , будем ли мы вместе?Спасибо!
Летала_НаМетле• 22 ноября 2022
Ответ дляПротея
Прямое))) если вы обладаете даром предсказания и Карты к Вам благосклонны - легко можно предвидеть версию своей лучшей жизни и реализовать ее. По-моему это очевидно