Протея• 22 ноября 2022

Ладно, давайте погадаю по таро

Только любовная сфера. Ответ "да , нет" и некоторые подробности может быть. Гадаю более 15 лет.
Летала_НаМетле• 23 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Та вы шо, это ж местная троляка.
Она даже без анонима, а народ на полном серьезе вопросы задает
Вот и навели порядок). Многие же верят, и не удосуживаются даже проверить кто им прогнозы делает)
Флюорография гуся• 23 ноября 2022
Где ответ на мой вопрос?
автор Протея • 23 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
автор Протея • 23 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• 23 ноября 2022
А еще можно очень быстро?
ИграйМойГормон• 23 ноября 2022
Это произошло по моей вине?
Флюорография гуся• 23 ноября 2022
Ответ дляПротея
выйдете, но не в ближайшее время. с мужчиной отношения будут удачными, вы будете счастлива. но когда - . в этом году точно нет
Да или нет? Вопрос я держу в своей головешке.
Повелительница лампочек• 23 ноября 2022
Есть ли у меня шанс?
АможетДа• 23 ноября 2022
Ответ дляПротея
второй раз не выйдете. разводиться с мужем? зачем? у вас вроде все хорошо в отношениях, даже ссор нет. или мои карты устали?
Может и карты устали, но мы тоже уже устали друг от друга)
автор Протея • 23 ноября 2022
Ответ дляАможетДа
значит просто мирно разойдетесь, без скандалов. останетесь в хороших отношениях
Отвечаю всем• 23 ноября 2022
Ответ дляПротея
мой пост 41 так и не ответили.
Юля 28.02.1995. Совсем одна! Будет ли любимый мужчина?
Робот Вертер• 23 ноября 2022
Ответ дляПротея
Всем остальным отвечу завтра, напомните.
Наталія 10.03, Василь 22.03 Потрібна йому? пост 105, дякую.
Первая леди колхоза• 23 ноября 2022
Есть ли чувства у Сергея к Татьяне 07.08.? Спасибо.
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2022
Если можно, пожалуйста, ответить.Елена 08.05.1981 , он - Тарик 03.10 , не звонит неделю, выйдет ли на связь , будем ли мы вместе?Спасибо!
автор Протея • 24 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
тарик? это что за имя?
автор Протея • 24 ноября 2022
Ответ дляРобот Вертер
притяжение есть, отношение хорошее но глубоких чувств не вижу. мужчина в поиске и до конца не определился в вас.
автор Протея • 24 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
мой пост 41 так и не ответили.
будет, мужчина при деньгах, но это не те отношения, где сужден брак.
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
тарик? это что за имя?
Tariq арабское имя
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
тарик? это что за имя?
Если можно, конечно, сделать расклад, буду очень благодарна.
Кондуктор автобуса• 30 ноября 2022
Здравствуйте. Может и мне повезёт.. Есть ли будущее в наших отношениях и чувства ко мне от мужчины? Или его мысли о другой и он хотел бы уйти? Спасибо заранее!
Юлия 26.02. Иван 9.05.