Белый Лосик• 22 ноября 2022
Укрпочта работает у всех?
Сам вопрос в заголовке.
Спасибо за ответы
Штора с кисточкой• 22 ноября 2022
не работает при попытке входа или регистрации, уже думала проблема в ноутбуке, написала им письмо на почту поэтому поводу
Белый Лосик
• 22 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня также.
Не куру• 22 ноября 2022
Сегодня ходила на Укрпочту.Нет интернета уже неделю.Посылки забрать и отправить сложно.
Смайлик• 22 ноября 2022
Ага...працює...То світла нема...то інтернету нема...То база висить... А я оформила дома.Прийшла забрала посилки і не працюю з ними поки що...