Valechka-mk• 22 ноября 2022

Подарок девочке-подростку на НГ

Собственно вопрос в названии темы - что подарить девочке (почти 12 лет)?
В Деда Мороза ещё частично верит, но сильно сомневается)
В этом году у меня полный ступор, что подарить, поскольку игрушки уже не актуальны и много чего уже есть.
Какие кто идёт подскажет?
Буду очень благодарна.

Что есть уже:
Моб.телефон (совсем новый)
Планшет
Электронная книга
3д ручка и просто наборы для рисования, включая картины по номерам
Шкатулка, рюкзаки, сумочки, косметички
Большой плюшевый медведь и куча других мягких игрушек
Аквариум и другая живность
Разные блокноты с замочком и просто красивые
Эл.зубная щетка
Музыкальная колонка

Духи не любит, косметика не актуальна, потому что аллергик, да и не особо хочет, я покупала уже

Любит очень читать, рисовать периодами
Занимается танцами
Пробует быть блогером (про животных своих)
автор Valechka-mk • 22 ноября 2022
Забыла дописать, что украшения вроде нравятся, но ничего не носит. По итогу все валяется и пустая трата денег

Kyhia• 22 ноября 2022
Я своїй доні придумала інста лампу та валізу особисту (щоб коли додому вертатись складала свої речі туди). Але не можу поки обрати, все як завжди, начебто можна недорого купити, а починаєш вникати /читати та вже грошей не вистачає). Ну і солодощі ще.
Kyhia• 22 ноября 2022
Якщо хтось поділиться особистим досвідом з маркою /моделлю буду вдячна)))
автор Valechka-mk • 22 ноября 2022
Ответ дляKyhia
Я уже смотрела на лампу для блогера), но не донца понимаю действительно ли это полезная вещь или чисто маркетинг
kanni• 23 ноября 2022
Ответ дляValechka-mk
В период отключения света очень полезная. От паувер банка отлично освещает всю комнату! ))
marina.stk• 23 ноября 2022
Я своей подарю шопинг - новые вещи!!
dajkiri-irina• 23 ноября 2022
Моя хочет наушники большие беспроводные JBL.,12,5 лет. Купим.
JuliaС• 23 ноября 2022
Ответ дляValechka-mk
Очень классная эта лампа, моя теперь верхний свет почти не включает
Shaan• 23 ноября 2022
Не увидела в списке того, что есть, скетч-маркеры. Есть такое?

автор Valechka-mk • 23 ноября 2022
Ответ дляShaan
Да, есть
автор Valechka-mk • 23 ноября 2022
Ответ дляkanni
А кроме этого в ней есть польза?)
kanni• 23 ноября 2022
Ответ дляValechka-mk
А кроме этого в ней есть польза?)
Моя видосики для тиктока снимала )) Плюс как держатель для телефона при онлайн-занятиях (у нее танцы в онлайн перешли на какое-то время).